Стая русалок в водах Калифорнии

Эти удивительные кадры были сделаны беспилотником в море у побережья Калифорнии, в районе Дана Пойнт, южнее Лос-Анджелеса. На видео сняты плывущие на большой скорости человекообразные фигуры (смотрите видео ниже).

Во время ныряния эти существа разбрасывают свои руки, как при плавании в технике баттерфляй, а их длинное тело оканчивается хвостом, похожим на хвост дельфина. Глядя на их грациозные движения, сразу же возникает предположение, что это стая русалок. Хотя это могут быть всего лишь дельфины с длинными плавниками.
.
«Верю ли я в русалок? – задается вопросом знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг, комментируя это видео. - Да, такие существа действительно существуют и скорее всего это могут быть некоторые виды инопланетян, имеющие базы на дне наших океанов».

«Есть доказательства их существования в виде высохших тел. Я видел здесь на Тайване такую вещь в старом магазинчике на побережье. Ее поймали рыбаки в 1950-х годах и выставили в витрине вместе со старой газетной вырезкой о ней. Я осмотрел ее и могу сказать, что это не подделка. Я даже говорил с сыном рыбака, который поймал это существо, и он подтвердил, что оно настоящее».

«Я хотел еще раз вернуться туда, но не смог найти этот магазин. Может он был закрыт. Вот почему я никогда не говорил об этом до сих пор. Русалки действительно являются реальными, но я считаю, что это пришельцы», - сказал уфолог.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1815
Теги материала:
русалки, Калифорния
Категории материала:
Существа,животные
Источник:
http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/44974-u-poberezhya-kalifornii-snyali-na-video-stayu-rusalok

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]