Следы неизвестной древней цивилизации в Пуэрто-Рико

По мнению специалистов из Beyond Boundaries UFO – организации, которая ежегодно отправляет экспедиции во все уголки мира, эти находки могут иметь связь с забытой культурой, которую некоторые люди ассоциируют с мифами об Атлантиде. Точный возраст находок пока что остается неизвестным; к тому же, ученым еще предстоит проверить и факт подлинности фигурок. Впрочем, это не помешало исследователям приступить к интерпретации образов, запечатленных на камне.

По словам Джойс, местное население натыкалось на множество подобных артефактов, но, к сожалению, далеко не все они дожили до наших дней. Одним из примеров необычных находок также является фигурка, представленная на следующем фото:

На одно стороне этого предмета виднеется человеческий череп; в свою очередь, на другую грань было нанесено человеческое лицо.
Впрочем, фигурки – это лишь часть грандиозного открытия. Согласно Джойс, пещеры, в которых были найдены фигурки, населяют странные существа – об этом свидетельствует необычный шум, который доносится оттуда. Этот звук якобы точно нельзя спутать с гудением пчелиного роя или каких-либо других насекомых.
www.image2blog.com
Местные жители утверждают, что пещеры населяет странный низкорослый народец. Пожилая уроженка этого региона также сообщила исследователям, что ее бабушка когда-то предостерегала ее, запрещая уходить вместе с представителями этого маленького народа. Что же касается внешности существ, то Джойс сравнивает их с типичными «серыми» – только вот кожа их была практически белой.
www.image2blog.com
Конечно, все, сказанное представителями Beyond Boundaries UFO, крайне сомнительно, и требует проверки. Впрочем, не исключено, что эта проверка состоится, и что ее результаты могут оказаться ошеломляющими. Что ж, поживем – увидим.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1667
Категории материала:
Исследования,наука
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]