Скрип Земли связывают с появлением металлических объектов на побережье океана.

Как сообщили на днях мировые СМИ, в феврале на Западном побережье США был обнаружен загадочный металлический объект. С тех пор найдено больше десятка подобных предметов. Что это такое – никто не знает.

Нечто похожее находили и раньше. Например, на побережье Шри-Ланки в конце 1990-х, в 2004 и 2005 годах. И каждый раз внезапному появлению «коробок» предшествовала серия сообщений о летающих тарелках.

На этот раз, сообщают СМИ, явление металлических предметов на пляжах Орегона, штата Вашингтон и Северной Калифорнии вызвало живейший интерес самых разных специалистов, а не только уфологов, как это бывало раньше. На сегодняшний день о «коробках» известно следующее: высота – 20 дюймов (около 60 см., поверхность представляет собой идеальный квадрат пять на пять футов (примерно 150 на 150 см.), они абсолютно герметичны и вскрыть их не удается.




Day.Az попросил прокомментировать странную находку азербайджанского исследователя-эзотерика Вагифа Алекперова.

«Точкой отсчета событий является побережье штата Орегон, где 6 февраля была замечена первая из коробок. За день до этого местные жители наблюдали свечение в небе и НЛО. Поскольку при приближении к коробкам слышится еще и загадочное завывание, инцидент в США следует рассматривать как продолжение истории со странными звуками — «скрипом земли», тревожащим жителей многих стран мира в последние полгода. Такие звуки в конце января были зафиксированы и в Баку».

Инцидент в США следует рассматривать как продолжение истории со странными звуками — «скрипом земли», тревожащим жителей многих стран мира в последние полгода. Такие звуки в конце января были зафиксированы и в Баку
Напомним, что в январе в Интернет появились видео-ролики, на которых были зафиксированные странные звуки, услышанные в разных частях города Баку. Комментируя Day.Az это загадочное явление, эзотерик Алекперов тогда выдвинул предположение, что источником таких звуков могут быть невидимые человеческому глазу НЛО.

«Такие необычные звуки, в первую очередь, можно было бы внести в категорию промышленных шумов, — отметил исследователь, — т.е. эти звуки могли принадлежать скрипу подъемных кранов, резонансу в подземных трубах, гулу, возникающему при прокладке туннелей метро и т.п. Однако, очень похожий гул низкой частоты, уже окрещенный журналистами «скрипом Земли», тревожит жителей многих населенных пунктов планеты, по меньшей мере, с лета прошлого года».





Теперь, подчеркнул Алекперов, эта гипотеза получает наглядное подтверждение в виде металлических коробок внеземного происхождения, испускающих громкий вой. «Инопланетяне позаботились и о том, чтобы аномальное явление укладывалось в рамки уфологических закономерностей, связанных с открытием французского исследователя Эме Мишеля о квадратах и числе 33 (об этом открытии я не раз говорил ранее). Верхняя грань коробок представляет собой идеальный квадрат, а Орегон является по счету 33-м штатом, вошедшим в состав США», — отметил исследователь.

По словам В.Алекперова, такие коробки были найдены в Шри-Ланке в 2004 и 2005 годах. Эти два года памятны в истории региона сильнейшими землетрясениями, повлекшими за собой гибель огромного числа людей — в Индонезии и в Пакистане соответственно.

По словам В.Алекперова, такие коробки были найдены в Шри-Ланке в 2004 и 2005 годах. Эти два года памятны в истории региона сильнейшими землетрясениями, повлекшими за собой гибель огромного числа людей — в Индонезии и в Пакистане соответственно
По аналогии, очень вероятно, США ожидает разрушительное землетрясение, заметил азербайджанский эзотерик.

Примечательно, что этот вывод согласуется с недавними прогнозами ученых, считающих, что активное перемещение океанских плит вблизи северо-западного побережья США может привести к мощнейшему землетрясению магнитудой не менее 8 баллов. Землетрясение спровоцирует цунами и серию афтершоковых подземных толчков, которые уничтожат населенные пункты поблизости от береговой зоны, сказал Алекперов.

«В первую очередь, под угрозой находится северо-западное населенное побережье США. Именно эту зону и выделили инопланетяне металлическими квадратами. К доводам в пользу уфологической версии следует отнести также размеры стороны инопланетной коробки — 150 см. Если возвести число в квадрат, получим площадь: 22500. Это подозрительно напоминает дату появления НЛО и летающей пирамиды у побережья Баку четыре года тому назад: 22.5, то есть 22 мая. Основание этой пирамиды также представляло собой квадрат», — резюмировал В.Алекперов.



Многочисленные сообщения от очевидцев о странном необъяснимом гуле, который доносится с неба, любители «страшилок» уже называют предвестником гибели человечества. У ученых и психологов своя версия. Люди со всех концов Земли обеспокоены необычным явлением, которому они не находят разумного объяснения. Как утверждают свидетели, они слышат непонятные, не похожие ни на что звуки, которые доносятся словно с неба. Иногда их описывают как «рычание», иногда как «гул медленно надвигающегося механизма». Этот феномен уже успели окрестить «звуками НЛО» и даже «звуками апокалипсиса», знаменующими скорую гибель человечества.Ученые пока не могут однозначно сказать, кому или чему принадлежат подобные шумы. Они склоняются к версии, что подобный эффект может возникнуть сразу из нескольких источников. Так, например, ветер, проезжающая машина, уличный шум скомпоновались и могли создать один необычный звук.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11219
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]