Скотт Уоринг обнаружил НЛО на Луне, создающих пыльные бури

Довольно известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг представил своё очередное сообщение о рассмотрении на снимках NASA трех НЛО, которые активным образом создают пыльную бурю на Луне. Эксперт уверен, что внеземные объекты делали это намеренно. Три внеземных объекта обнаружены им на одном фото NASA Apollo 10 именно сегодня. Уоргинг постарался детально описать НЛО, два из них имеют грибовидные овальные формы, третий же - длинный и широкий размер. Все они дружно поднимали большой пыльный шторм на поверхности Луны, что доказывает их близкое местонахождение к поверхности естественного спутника Земли.

Уфолог уверен, что таким образом «летающие тарелки» делали предупреждение астронавтам Apollo 10. «Инопланетяне, возможно, чувствовали угрозу от присутствия людей и, вероятно, хотели отправить сообщение, чтобы держаться подальше, Луна принадлежит кому-то другому. Если вы внимательно посмотрите на фотографии, вы увидите, что два круглых НЛО имеют следы позади них, вызванные пылью и их двигательной установкой.

Также длинный НЛО настолько близок к поверхности Луны, что его тень и пыль видны под ним. Длинный НЛО настолько близок к поверхности, что расстояние от земли до НЛО на самом деле - ширина самого НЛО. Все это произошло около кратера Маре Фекундитати», - говорит Уоринг. Далеко не в первый раз тайваньский исследователь пытается донести до людей, что инопланетная жизнь на самом деле существует. Вот только пришельцы не хотят контактировать с землянами.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1316
Теги материала:
НЛО, Луна
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]