Симуляция оргазма


Оказывается, есть в мире некий «остров Невезения», обитательницы которого сплошь и рядом симулируют оргазмы. Такую сексуальную жизнь сложно назвать полноценной, поэтому западные паганели напрягли свои умы и микроскопы, чтобы понять, какой такой «крокодил не ловится» у этих граждан и почему «не растет кокос»?

«И Оскар за лучшую симуляцию оргазма получает...»

Так, с новым предположением выступили исследователи из Колумбийского университета (Нью-Йорк). Если верить их данным, то почти 54% женщин хотя бы раз завершали секс фальшивой кульминацией. Почему цифра столь велика? Неужели все местные парни забыли советы из «Американского пирога»? Может и так. Но вместе с тем оказалось, что симуляция оргазма для женщины — в некотором роде защитная функция, направленная на сохранение пары. Проще говоря, если дама ощущает вероятность ухода мужчины налево, то она начинает предпринимать даже не самые честные усилия к его удержанию.
Ученые умы из Temple University взглянули на женскую неудовлетворенность в Филадельфии более широко. Одной из причин симуляции они назвали неуверенность партнерши. Причем неуверенность может быть в чем угодно: в своей неотразимости, в постельных навыках, в завтрашнем дне и тому подобное. Другая причина «кроватного фейка» более прозаична: для достижения настоящего оргазма женщине не хватает должного разогрева — продолжительной прелюдии (видимо, сказывается северное расположение штата).
Оргазм у слабой половины человечества, как известно, зарождается в голове. Поэтому, советует доктор медицинских наук Дженнифер Ланда, «островитянам»-мужчинам стоит почаще озвучивать свое восхищение партнершей, морально поддерживать ее, развеивать любые страхи. А кроме того — деликатно узнавать про сексуальные предпочтения и не стесняться их реализовывать.

Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11015
Теги материала:
Симуляция оргазма
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]