Сеть ресторанов Denny's предложит гурманам еду хоббитов

Сеть ресторанов быстрого питания Denny's, более 1600 заведений которой действуют по всему миру, предложит посетителям меню хоббитов.
Новые блюда появятся в этих заведениях в связи с выходом на экраны 1-го фильма трилогии режиссера Питера Джексона по саге Толкиена, который называется "Хоббит. Нежданное путешествие".

Меню будет называться "Второй завтрак хоббита" (согласно автору, эти персонажи предпочитают есть 6 раз в день). В него войдут "Ширская колбаска", набор "Шлем хоббита", "Обед гномов из индейки с гарниром", "Ягодный смузи Бильбо", сэндвич "Гэндальф Гоббл Мелт", пирог "Урожай хоббитов", завтрак "Нора хоббита", молочный коктейль "Костер на Пустынных землях", гренки "Сокровище Одинокой горы", десерт "Блинчики Радагаста Карего" и бургер "Кольцо". Тематическое меню, спонсором которого станет киностудия Warner Bros., появится в ресторанах Denny's с 6 ноября.

Премьера фильма "Хоббит. Нежданное путешествие" состоится в конце ноября в Новой Зеландии. Как уже сообщалось, столица страны Веллингтон будет на время переименована в The Middle of Middle-Earth ("Середина Средиземья"), а кроме того, новозеландские власти выпустят в обращение особые "хоббичьи" монеты.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1581
Категории материала:
Новости
Источник:
http://gidtravel.com/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]