Реальные вампиры – как стать вампиром

В желании стать вампиром есть какие-то мазохистские причины. Недаром человек, подвергавшийся какому-либо насилию, иногда желает быть похожим на своего тирана, задает вопрос: как стать вампиром?

В психологии есть понимание того, что дети, подергавшиеся насилию со стороны взрослых, хотят быть сильными, как они. Вырастая, зачастую эти дети становятся тихими маньяками, убийцами, извращенцами, насильниками. Иногда это диктует закон выживания и самосохранения, который заложен в нас природой. Но ведь мы – разумные существа, неужели мы хотим, чтобы от нас кто-то страдал так же, как и мы когда-то?

Глубочайшее заблуждение считать, что вампиры – некие супермены, наслаждающиеся своей сексуальной и физической силой, своим влиянием на людей, которым дано бессмертие. Они сами – жертвы черной магии, продавшие свою душу дьяволу. Дьявольские цели известны – получить энергетическую подпитку от людей, выкачав из них энергию и напитавшись ей досыта. За это дьявол принимает их на вечную службу – в рабство, которое никогда не кончается. В этом заключается извечная борьба между добрыми, сотворяющими энергиями, и злыми, разрушающими.

Вампирам даются возможности и сверхспособности с одной лишь единственной целью: они должны быть «поставщиками» энергетических сил.

По традиции мы воспринимаем вампиров, как полулюдей – полузверей, питающихся чужой кровью и обладающих человеческим сознанием. Но о том, как стать вампиром в реальной жизни, написаны практические разделы черной магии, недоступные для всеобщего пользования. Взамен за свои добрые энергии души, которые будут отданы, человек получит вечную жизнь и способность использовать чужие энергии. Сатанинская библия имеет ритуалы, которые могут превратить человека в энергетического вампира. Дьяволу выгодно иметь такого слугу вечно, поэтому он дарует вечную жизнь своей жертве, прельстившейся на ложные ценности.

Такие ритуалы сделают его бессмертным, способным к навязыванию мысленных образов другим людям. Вампир сможет отождествлять себя с другим человеком и обретать над ним полный контроль, провоцируя на выбросы энергии. Он может внедриться в подсознание и управлять человеческим эфирным телом, проникать в чужие сны и обладать умениями астральной телепортации.

Реальные вампиры могут внушать свою волю жертве на любом расстоянии. Это касается и тех, кого они хотят в себя влюбить.

Возможно, в действительности и отыщется такой человек вампир, предлагающий подобные ритуалы за определенную плату, и он, скорее всего, напишет или скажет о том, что за это не придется платить, но так не бывает. Дьявол дарует силы за душу.

Вернемся на землю.

На востоке энерговампиризм считается частью тяжелейшей кармы. В жизни – это обездоленный, слабый человек, которому необходима энергетическая подпитка. Он постоянно теряет собственную энергию и провоцирует окружающих на скандалы, ссоры, или выклянчивает болезненную энергию у других людей с помощью жалоб на жизнь и плача.

Человек, который провоцировал других на выбросы отрицательной энергии, после смерти - первый кандидат в демоны, которые приклеиваются к живым людям, доводя их до сумасшествия и питаясь их энергией.

Вы до сих пор задаетесь вопросом «как стать вампиром»?

Рейтинг:
5.0 / 2
Просмотры:
12871
Категории материала:
Статьи
Источник:
http://mlput.com/nepoznannoe-ekstrasensy/460-realnye-vampiry-kak-stat-vampirom.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]