Освящение атама

- Откройте Круг.
- Откройте четверти и призовите духов стихий
- Призовите Богиню и Бога
- На двух ладонях отнесите атам в восточную четверть и держа его обеими руками на уровне груди острием вверх произнесите:
"О, властные духи Востока, правители чистого и проникающего Воздуха, заклинаю вас и прошу услышать просьбу мою: будьте здесь! Даруйте ножу этому силу и чистоту, которой вы обладаете, чтобы его материальная форма стала истинным символом его внутренней духовной силы. Да будет так".

- Также держа атам на обеих ладонях отнесите его в южную четверть и также держа его обеими руками на уровне груди острием вверх произнесите:

"О, великие духи Юга, правители сверкающих сторон Огня, заклинаю вас. Будьте здесь! Одарите этот нож магической силой, подвластной вам, что бы я мог(ла) править духами и энергиями. Да будет так".

- Аналогично отнесите атам в западную четверть:

"О, великие духи Запада, правители водных просторов, заклинаю вас. Будьте здесь! Одарите этот нож магической силой, подвластной вам, что бы я мог(ла) править духами и энергиями. Да будет так!"

- И в северной четверти:

"О, великие духи Севера, правители глубоких сторон Земли, заклинаю вас, услышьте мою просьбу: будьте здесь! Одарите этот нож магической силой, подвластной вам, чтобы я мог(ла) управлять духами и энергиями. Да будет так"

- Положите атам на алтарь и попросите Богиню и Бога освятить его.
- Возьмите атам и держа его над алтарем попытайтесь представить себе как пять разноцветных лучей света (один сверху и по одному из каждой четверти) устремляются к атаму и растворяются в нем. Представьте, что он тяжелеет в ваших руках от поступающей в него энергии. Когда почувствуете, что процесс завершен скажите: "Да будет так!"
- Поблагодарите Богиню, Боги и духов стихий
- Закройте четверти
- Закройте круг

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1960
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]