Они приходят во сне,и могут парализовывать(паралич во сне).


Каждый из нас,независимо от возраста,хоть раз в жизни сталкивался с тем,что просыпался во сне,не мог сдвинуться с места и чувствовал присутствие чего-то необъяснимого...Необъяснимый страх сковывает душу.Бояться вроде бы нечего,но адреналин выплескивается в наше тело.Вы хотите закричать,но губы скованы мертвой хваткой.На часах чаще всего 3:00,точно сказать не могу,но скорее всего грани миров в это время пересекаются,или становятся наиболее тонкими .Это время значимое.Именно в это время чаще всего происходят необъяснимые вещи,как из фильма "Паранормальное явление".Если боитесь по ночам,лучше этот фильм не смотрите.

Многие ,конечно,ссылаясь на здравый смысл принимают все за сон ,но сон ли это на самом деле?Если нет, то что? С чем мы имеем дело?Опасно ли оно? И как с ним бороться?
Такие вопросы возникают очень часто,на них есть конечно же свои ответы.
Все начинается с того,что существуют два пространства,две реальности,два разных мира которые живут отдельно друг от друга,иногда пересекаются,но не могут существовать один без другого.Это как Ромео и Джульетта,умерев один,следующий умрет за ним.
Так вот,сущности,проще сказать обитатели астрального мира,могут без проблем проникать в наш мир,так как они состоят из более "тонкого" так сказать материала и им это сделать куда проще.Во вторых их мир невидим нашему глазу,и они так же невидимы.
Второй ответ на вопрос,зачем они приходят,достаточно прост.Они приходят за энергией.Это ихняя пища.Как вы знаете,люди являются "большими батарейками".Мы вырабатываем огромное количество энергии.Всего 30% из нее мы тратим на нужные нам дела,работу,спорт,увлечения,и т.д.А 70% энергии пропадают вместе с нашими ежедневными стрессами,болезнями,переживаниями и т.д.Эту энергию мы выплескиваем ,сами того не желая,но тем не менее факт остается фактом.

Так вот,эти сущности приходя к нам ночью,могут парализовывать наше тело,это одна из немногих возможностей потусторонних сущностей.Никакого вреда при этом вы не получите,лишитесь только части энергии,с утра возможно будете иметь плохое настроение,раньше времени почувствуете усталость и ничего серьезного.
При одном таком сеансе с вами ничего не произойдет.Но,эти существа имеют привычку возвращаться.Потому,если они приходят часто,это происходит минимум раз в 3 дня,точнее в 3 ночи,то они могут нанести серьезный ущерб вашему организму,истощить его,потому с этой стороны,это достаточно опасно,потому с ними нужно бороться.Прогнав его хоть раз,он уже не вернется,но есть варианты,что прийдет другая сущность.

По виду эти сущности абсолютно разные.Начиная от маленьких карликов,до двухметровых великанов.
Примечание:случаются случаи,когда посещают сущности,такие как бесы,демоны,различные призраки,духи умерших,некоторые из них могут быть отрицательными,то тут методы борьбы совсем иные.Мы рассматриваем пример обычного статистического энергетического вампира из тонкого мира.
1 Метод борьбы:Будучи недвижимы,все же попытайтесь обернуться и увидеть это существо,как правило в таких случаях оно сразу же ретируется.Не бойтесь на него смотреть и открывать глаза.
2 Метод:Попытайтесь,используя всю силу воли схватиться за него и дернуть вниз.Это невероятно,но этот метод уже испытан.
3 Метод:Спать со включенным светом.Поверьте,при свете лампы вас ничто не побеспокоит.
4 Метод:Многие начинают молиться в этих случаях,но она не всегда помогает.Хотя попробовать всегда стоит.

Рейтинг:
5.0 / 2
Просмотры:
111848
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]