Охотник за торнадо призывает эвакуировать штат Флорида.

Одной из самых уважаемых профессий в США считается эктрим-бизнес охотников за торнадо. Движение начиналось с фотографов-камикадзе, которые в поисках впечатляющей перспективы лезли непосредственно в центр циклона, где многие погибали. Со временем их услуги превратились в очень доходный, хотя и очень опасный бизнес: снимки и видеоматериалы с ураганами нарасхват раскупают все телеканалы.

Джеф Пиотровский (Jeff Piotrowski) – один из самых уважаемых представителей сообщества так называемых Storm Chasers, он в этом бизнесе более 35 лет и знает об ураганах больше всех академиков официо вместе взятых. Его постоянно приглашают на телеканалы помогать адептам-синоптикам объяснять людям про штормовую погоду, а самые жуткие видео из центра циклона Харви, бушевавшего накануне в Техасе принадлежат именно ему.

Естественно, Джеф неотрывно следит и за ураганом IRMA, постоянно обновляя информацию у себя в акаунте twitter. Последнее его видео всех шокировало: охотник за торнадо с 35-ти летним стажем предлагает эвакуировать Флориду НЕМЕДЛЕННО!



Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1532
Теги материала:
ураган, флорида, ТОРНАДО
Категории материала:
Катаклизмы,погода
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]