НЛО над Питером 9 апреля.

В небе над Петербургом замечен неопознанный летающий объект (НЛО). О «летающей тарелке» рассказывают очевидцы. На YouTube появились видеоролики с загадочным летающим объектом.



Как сообщает «БалтИнфо», на горячую линию Балтийской медиа-группы поступил ряд звонков от обеспокоенных жителей. Одна из звонивших рассказала: «Мне сказала об НЛО моя дочь, которая живет на Гражданке. Я живу на Комендантском проспекте, посмотрела из окна и тоже четко увидела оранжевое пятно, потом одно пятно отделилось и стало вниз опускаться. Пятно мерцало, исчезало и вновь появлялось. В разных районах видно».



Автор одного из видеороликов так описывает небесное явление: «Мне показалось, что это все-таки НЛО, а не китайские фонарики. Потому что к объекту приближались светящиеся шары, и они собирались вместе в единое целое. Наблюдала в течение 20 минут, потом он исчез. Что это?».

Другой очевидец пишет, что после появления первого НЛО, «появилось и второе». «Прямо целое нашествие. Объект находился в районе Сосновского парка в Выборгском районе. Снимала с Гражданки. Очень красивый НЛО, – пишет другая свидетельница. Показалось, что объект похож на некий сенсор или чей-то глаз. Хотя зачем инопланетянам нас так сканировать? А вообще-то страшновато. Вот живешь на 20 этаже, а к тебе в окно светит что-то подобное».

Источник
Загадочный объект был замечен и в Выборге.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11162
Теги материала:
9 апреля, НЛО, UFO, петерпетербург
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]