Неординарность игрового автомата Just Jewels

У каждого производителя игровых автоматов есть свой почерк, свое видение игры и свои фирменные подходы. Именно по этим чертам опытный игрок может почти всегда безошибочно сказать, какому разработчику принадлежит честь создания того или иного слота. У гейминаторов австрийской группы компаний Novomatic это подчеркнуто классические графические решения, обязательная риск-игра, стабильные 9 игровых линий (или 10 в модификациях "делюкс"), дикий символ, часто — с множителем, фри-спины — после выпадения 3 скаттеров — почти всегда с мультипликатором, левосторонний порядок отсчета выигрышных комбинаций. Но из любого правила есть исключения. Таковым в серии Gaminator у Novomatic однозначно является слот Just Jewels или "Алмазы", как их часто называют игроки.


Характеристика игрового автомата Алмазы


Название игрового автомата Just Jewels соответствует геймплею. В слоте нет ни дикого символа, ни бонусных игр, ни фри-спинов, а только основная игра.


Графика игрового поля и символов очень незатейливая. Сами символы — набор атрибутов, имеющих в реальной жизни весомую ценность: слитки золота, корона с бриллиантами, пачки долларов, знак евро, четыре вида драгоценных камней разного цвета и огранки. В автомате 5 барабанов и 9 традиционных линий. Дикого символа нет, зато есть скаттер. Вместо бонусных игр авторы ввели необычное правило зачета выигрышных комбинаций. Тут дело вот в чем. Все без исключения символы играют в количестве от трех на линии, но при этом не важно, в каком месте барабана выпадет такая комбинация: справа, слева или по центру. Главное, чтобы она была на активной линии. Эту конфигурацию разработчики назвали смежные выплаты (Adjacent Pays). Зато осталась риск-игра. И это хорошо, потому что часто она дает очень хорошее подспорье к выигрышам. Символы на барабанах нередко идут группой по 2-3, что способствует выпадению сразу нескольких призовых комбинаций. В теории, все игровое поле 5 Х 3 может быть заполнено одним символом. И это будет фиксированный джекпот в случае со старшим символом. Вообще для этого игрового автомата критичен выбор всех линий, потому что очень важно при таких правилах увеличить вероятность выигрышных комбинаций.


Выигрышные комбинации


Как уже отмечалось, все без исключения символы играют в минимальной комбинации 3 на линии. Самым старшим символом по праву является корона. 5 корон на линии выплачивают 5000 монет. Но, возможен вариант с выпадением 15 корон, а это уже будет 15 000 кредитов! Другие символы ценятся меньше. В порядке старшинства это слитки золота и пачки долларов (одинаковые выплаты), знак евро с полномочиями скаттера, красный и синий камни и, наконец, зеленый и фиолетовый камни, за которые игрок получит меньше всего. Правило смежных выплат распространяется на все символы, кроме символа разброса.


Скаттером выступает знак евро. Он приносит выигрыш в комбинации от трех штук независимо от линий. Три скаттера выпадают на поле часто, принося приз в размере двойной общей ставки. Нередко можно увидеть и 4 скаттера.


Игра на удвоение проводится по желанию игрока после любого выигрыша. Смысл ее заключается в том, чтобы угадать цвет карты. Если ответ правильный, то возможен дополнительный раунд игры. Всего может быть только 5 раундов. В случае неудачи весь выигрыш обнуляется, а риск-игра заканчивается.


Слот очень необычный, играть на Just Jewels интересно, особенно, если пользователь является поклонником риск-игры. Несмотря на то, что нет вайлда и фри-спинов, игра сразу же понравиться многим игрокам.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1732
Теги материала:
just jewels, игровые автоматы
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]