National Geographic. В ожидании конца света. Сдвиг полюсов 2012

Над миром нависла опасность. Все больше людей верят, что конец близок. Все они обычные американцы, они ведут разный образ жизни, но все они принимают необходимые меры по подготовке к катастрофам. Они намерены себя защитить и считают, что сегодня конец света близок как никогда.

Это история людей, у которых есть подробные планы на случай катастрофы. Они приложили огромные усилия и многим пожертвовали ради того, чтобы в будущем суметь выжить. Спецы оценят степень их готовности и решат, всё ли у них есть, чтобы встретить катастрофу во всеоружии и выжить. Эти люди готовятся к концу света.
Мартин Колвилл полицейский в отставке, сейчас работает дальнобойщиком. 10 месяцев в году он вместе во своей женой проводит в дороге. Он готовится пережить грядущую великую депрессию, которая настанет, как он говорит, после всемирного экономического краха.
Донна Нэш живет в горах в живописном городке Альпин штат Юта. Как и большинство мамочек Донна следит за чистотой в доме, однако она вовсе не ждет гостей. Она готовится к всемирной пандемии.
Кевин О’Брайен менеджер ресторана живет в Джексонвилле штат Флорида с женой и четырьмя детьми. Как и многие семьи Кевин с женой приняли важное решение — уехать из родного штата. Но они едут не в поисках работы, О’Брайены хотят спастись от «конца света». Кевин считает, что в 2012 году случится сдвиг земных полюсов и смещение земной оси, что неизбежно приведет к природным катаклизмам.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11338
Категории материала:
Видео
Источник:
http://planeta.moy.su

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]