Найдены части древней Виманы

Как сообщает Coventry Live (Великобритания), 8 мая 2020 года местный житель Уилл Рид отправился со своими сыновьями на своеобразную рыбалку на местной речушке. Только ловили они не рыбу, а фильтровали речной песок в поисках старинных монет и прочих коллекционных артефактов. Но вместо монет они нашли следующее: Согласно описанию, выложенному на Facebook, кубики сделаны из металла, похожего на свинец. Всего их было выловлено 60 штук: Комментаторов, ознакомившихся с находкой, смущают две вещи, главная из которых – материал, из которого сделаны кубики. Рыбаки говорят, что это свинец, но это может быть и не свинец, а уран или другой радиоактивный материал.

В частности, в ядерной программе Третьего Рейха был построен так называемый цепной ядерный реактор или “установка B-VIII”. В нем использовался уран, отлитый в аналогичные кубики, которые подвешивали на цепях и опускали в радиоактивную камеру для обогащения: Форма и размеры кубиков подходят под описание ядерной установки и её остатков, которые хранятся в военных музеях, поэтому кубики могут быть частью некоего аналогичного проекта, которые занимались неизвестные люди в незапамятные времена – на это указывают странные знаки и символы, выгравированные на этих кубиках в строгом геометрическом порядке.

Одной из версий, высказанной на Facebook, стали какие-то индийские культисты, поскольку шрифт сильно напоминает санскрит. Предполагается, что это какие-то магические письмена, которые использовали некие злые колдуны, бросая кубики в реку. Версия довольно идиотская по своей природе, поскольку река, откуда всё это было выловлено, определенно не Ганг. Кроме того рыбаки использовали для ловли не земснаряд, а какие-то примитивные приспособления типа ведер, которыми черпали песок старатели на Аляске во времена золотой лихорадки. И если столько кубиков попало в ведро – там их, очевидно, тонны, нужно только вычерпать весь песок и хорошо в нем поискать.
Тем не менее, сходство шрифта с санскритом отмечено правильно и заставляет думать о каком-то проекте протоцивилизации, из текстов которой и родился санскрит. Но что это за проект – можно только гадать. Наиболее часто высказываемая версия предполагает какую-то древнюю ядерную энергетическую установку. То есть может это сборка из древнего реактора, может быть топливные элементы какой-то виманы. Её металлический корпус за давностью лет сгнил и растворился в реке, но ураносодержащие элементы остались. Третий Рейх придумал ядерный ректор не сам – Ahnenerbe таскала прототипы и рисунки из Тибета и Индии. А письмена на кубиках похожи на санскрит.



Так же возможно речь идет о некоем древнем компьютере, принцип работы которого мы не понимаем. Раз кубики подписаны – совершенно очевидно, что их складывали в некие блоки в строго определенном порядке. И каким-то ритуалам это отношения не имеет, иначе подобные вещи находили бы по всей Англии. Новость очень свежая, то есть кубики выловили 8 мая, газета написала об этом вчера, поэтому мужики из SIS/MI6 еще не в курсе события. Сейчас информация пойдет по инстанциям и по реакции властей мы поймем, что это такое. Так, если находку у людей изымут и всю информацию о событии или замнут, или начнут троллить выступлениями бородатых безмозглых в очках и в белых халатах – значит там действительно какой-то древний реактор, так что следим за развитием событий.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1234
Теги материала:
вимана, обломки
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
https://thebigtheone.com/%d0%92-%d0%91%d1%80%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b8-%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%bb%d0%b8-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%bc%d0%ba%d

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]