Над Патагонией зазвучали "Трубы Апокалипсиса"

Испуганные жители двух городов Чиполлети и Неукен, расположенных на территории аргентинской Патагонии, были разбужены в ночь на 9 июня 2017 года громкими необъяснимыми звуками, которые можно услышать в видео ниже.

Странные трубные звуки были похожи на крики слонов, однако хоботных животных, обитающих в основном в Африке и Индии, нелегко найти в Аргентине. Пока еще никто не осмелился предположить разумного объяснения по поводу этого случая.

По сообщениям местных жителей, которые появились в социальных сетях, «ужасные ночные крики или вопли» можно было услышать около 2:00 ночи. Некоторые пользователи Твиттера предположили, что эти звуки издает мусоровоз, курсирующий между разными районами Чиполлети. Кто-то уверен, что это визг тормозов или звук двигателей инопланетного корабля, который даже видели этой ночью.

Однако несостоятельность этих теорий заключается в том, что жители столицы провинции Неукен и нескольких близлежащих городов также сообщили о подобном явлении.

В июле прошлого года жители этого района были напуганы взрывами, которые были слышны на окраине города Хенераль-Рока, расположенного рядом с Чиполлетти. Руководство местного рудодобывающего концерна утверждает, что эти звуки «не имели никакого отношения к разработкам в их карьере». Таким образом, происхождение взрывов так и осталось неразрешимой загадкой.

Спустя несколько дней астроном из Неукенской обсерватории предположил, что взрывы были вызваны падением метеорита диаметром около 12 метров. Однако эта гипотеза так и не удовлетворила тех, кто был обеспокоен этим шумом.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1521
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
http://planet-today.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]