Над городом Седона замечены несколько НЛО

В течение трех дней с 21 по 24 марта 2017 года в небе над городом Седона, расположенным на юго-западе США в штате Аризона, были замечены несколько НЛО.

Небольшой городок Седона, раскинувшийся среди красных скал в пустыне Аризона, считается очень необычным местом, в котором энергетический фон является настолько мощным, что его называют местом силы или Порталом в другое измерение. Даже американские индейцы, принадлежащие к племенам апачей и явалаев, использовали это священное место для своих шаманских церемоний. Некоторые исследователи паранормальных явлений сравнивают Седону с Тибетом, который находится на противоположной стороне Земли.

А инопланетная активность на территории, окружающей этот городок, просто зашкаливает. Практический каждый житель Седоны может рассказать свою личную историю, связанную с «летающей тарелкой».

На этот раз житель Коннектикута, который после посещения Седоны в прошлом году постоянно наблюдает за прямой трансляцией веб-камеры, установленной на окраине этого города, сообщил во Всемирную сеть НЛО (MUFON) о трех разных неопознанных объектах. Первый замеченный им НЛО, который появился 21 марта в 9:43 утра, висел неподвижно над городом и не был похож на беспилотник. Через некоторое время камера поменяла свое положение, а когда снова вернулась на исходную позицию, светящийся ярко-белый объект исчез.

Второй объект появился после 15 часов того же дня, но уже в другом месте. Он отличался от первого НЛО тем, что напоминал темное облако. Сначала наблюдателю показалось, что это просто темное пятно на объективе камеры, но при перемещении камеры в другое место, пятна не было. Похоже, что оператор камеры тоже заинтересовался странным облаком, которое плавно меняло свою форму, «как жидкость в природе», и в течение трёх дней неподвижно висело на фоне перемещающихся по небу облаков.

Третий НЛО появился 23 марта в 10 часов вечера у склона горы, окружающей долину, в которой раскинулась Седона. Это был круглый шар, который вначале светился тусклым светом, а затем увеличился в размерах, стал очень ярким и через три минуты исчез.

«Я был потрясен и сначала даже не поверил, что это НЛО. Но потом понял, что в этом горном районе нет жилых домов и предупреждающих огней для самолетов. Светящийся шар был слишком велик для туристического фонарика или света костра в кемпинге», - сообщил наблюдатель в своем отчете и добавил, что готов предоставить все фотографии, которые он делал все эти три дня.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1368
Теги материала:
Седона, НЛО
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://planet-today.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]