Магия тантрического секса

Секс это только половой акт между мужчиной и женщиной или что-то большее? В индийской культуре секс является одним из фундаментальных импульсов жизни.

В последнее время партнеры часто бывают недовольны сексуальным потенциалом друг друга. В основе этого может лежать множество индивидуальных причин. Но в большинстве случаев причиной является обыденность и рутинность половой жизни. Чтобы ее разнообразить и научиться получать максимальное удовольствие от акта необходимо ознакомиться с тантричесим сексом.

В буквальном смысле слово тантра означает ткацкий станок, сущность, основа. Многие люди услышав слово тантра мгновенно проводят параллель с сексом. Но тантра может использоваться как в йоге, так и в астрологии. Но в понимании тантрийцев это слово означает нить, организующую связь между всем во вселенной.

Тантра и секс

В тантре секс рассматривается больше как духовное путешествие, чем как обычный земной половой акт, характерный для большинства живых организмов. Считается, что сексуальная сила является основополагающей силой вселенной. Тантрический секс может существовать, как в физических формах, так и в профессиональных медитативных. Заниматься им можно как с любимой, так и пользоваться услугами проститутки спб.

Женщина в тантре

Согласно тантре - каждая женщина богиня (Шанти). Но эта богиня может находится в усыпленном состоянии внутри. Когда мужчина смотрит на женщину, он должен распознавать богиню, но для этого женщина должна сама ее ощущать. В современном мире, женщины, часто уподобляются мужчинам в манере одеваться, вести бизнес, употребляя жаргон и сквернословя.Этим, сами того не понимая усыпляют свою богиню. По тантре женщине, чтобы чувствовать себя наравне с мужчиной, не обязательно быть сильной. Оба пола, как Инь и Янь, как солнце и луна, дополняют друг друга. Женщина обязана уметь получать удовольствие и наслаждение от того, что она женщина.

Тантра и оргазм

В тантрическом сексе семяизвержение и оргазм совершенно разные понятия. Тантрический секс нацелен на получение многократных оргазмов, как для мужчины, так и для женщины, которые достигаются тем, что во время первого оргазма вместо того, чтобы выпустить все энергию в никуда, ее концентрируют между телами во всех точках чакры. Во время этого акта не существует понятий времени и места. Это и становиться ближайшей точкой к высшему сознанию, к нирване. В спиритуальных практиках тантрический секс является важнейшей ступенью.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1706
Теги материала:
тантрический секс, магия
Категории материала:
Статьи
Источник:
http://intim242.com/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]