Кто или что такое Фетч и его призыв

Фетч или фильга по-скандинавски – это дух-хранитель человека. Имеет свойство принимать вид зверя (хотя это бывает не всегда). Бывают явления фетчей и в человекообразном образе.
Image Hosted by pixs.ru
И, хотя, то что я напишу, может вызвать шок у современного верующего человека, но святые покровительствующие человеку или ангелы, сопровождающие его жизнь, с точки зрения магии не более, чем фетчи.

Просто фетчи бывают разных видов и родов.
Фетчи различают двух родов. Фетч – хранитель человека как личности (его собственно и именуют фетчем или фильги) и фетч – хранитель рода. Последних фетчей принято именовать в
магии фамильярами (от слова фамилия), то есть принадлежащими фамилии (роду).

По уровню энергетических вибраций фетчи в магии различают трех видов: фетчи мира подземного, фетчи мира земного и фетчи мира небесного.
Фетчи подземного мира обладают самой тяжелой низкочастотной энергией. Их сегодня принято именовать бесами, чертями и т.п. Если человек чист душою, его фетч из мира подземного – это духи его умерших предков. Общение с такого рода фетчами небезопасно для человека, так как может привести к его преждевременной смерти.
Фетчи земного мира – это духи, принимающие облик животных, рыб или птиц. Их сила безопасна для человека и гармонично дополняет силу самого человека. Такие фетчи охраняют человека от беды и верно служат ему в процессе его земной жизни, принося ему удачу в делах земных.
Фетчи небесного мира – это ангелоподобные существа, находящиеся на высшей ступени развития, чем сам человек. В зависимости от духовных качеств человека это духи либо чистые по своей энергетической природе, либо нечистые.

Фетч и его форма определяется внутренней сутью самого человека и наработанными его душой качествами. Количество фетчей определяется внутренней силой человека. Чем больше его сила, тем больше у человека фетчей.
У обычного человека фетчей 1-3. У талантливого мага обычно их 3-9. У того, кого люди именуют пророками, их 9-12.

Фетчи присутствуют в жизни человека сразу с момента его рождения. Их присутствие и вид определяются наработанной человеком кармой. Но оказывать своей воздействие на судьбу фетчи начинают лишь с момента активизации.

Любое религиозное посвящение по сути дела является активизацией фетчей небесного мира, способных показать человеку дорогу, развивающую его бессмертную часть – его душу.
Чтобы активизировать фетчей иного уровня требуется провести ритуал по их активизации. Или, говоря проще, позвать этих фетчей.

Я не буду давать ритуалы активизации фетчей подземного царства, потому что это небезопасно для самого человека и окружающих их людей. И мы поговорим лишь о фетчах общение с которыми для человека полезно, поскольку развивает его собственные способности и приносит удачу в жизни.

Будучи активизированным (позванным) фетч повсюду следует за своим подопечным, поэтому считается невежливым быстро закрывать за собой дверь, чтобы не придавить фильги.

Фетч призывается в полнолуние. Именно поэтому люди, чувствительные к лунным вибрациям, в полнолуние испытывают странный прилив сил и смятение души.

Рейтинг:
1.5 / 2
Просмотры:
13936
Теги материала:
фетч, магия, призыв
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]