Кошечка и щенок думают, что они сестры

Два малыша, котенок и щенок, оба женского пола, подружились в английском приюте для животных Battersea Cats and Dogs Home и сейчас считают друг друга родственниками.

Они спят вместе, согревая друг друга, играют вместе, кушают вместе. Куда бежит одна, туда следует и вторая. Котенка Китти нашли на улице, когда ей было от роду самое большее один день, а щенка породы джек рассел терьер по кличке Кнопка (Buttons) отвергла родная мать, приютская собака, так как он оказался самым слабеньким и маленьким среди ее щенков.

Ветеринарная медсестра Саша Тейлор (Sascha Taylor) говорит, что обычно они держат щенков и котят раздельно, но как раз получилось, что у них не оказалось котят и щенят столь же маленьких, как эти двое и их положили в одно место. Китти и Кнопка сразу же приняли друг друга как родных.

Они так сблизились, что когда Китти на время увозили в другое место, Кнопка сильно по ней скучала, скулила и плакала. Поэтому сотрудники приюта очень надеются, что кто-то возьмет их в свою семью сразу обеих.










Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1502
Теги материала:
животные, собаки
Категории материала:
Существа,животные
Источник:
http://goodnewsanimal.ru/news/koshechka_i_shhenok_dumajut_chto_oni_sestry/2012-10-11-1938

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]