Калифорнийский залив и база инопланетян

Уфолог Скотт Уоринг не унимает своего изобретательского пыла. Виртуальный исследователь постоянно отсматривает видео с камер NASA и Google. Накануне Уоринг шокировал новым заявлением: он обнаружил в Калифорнии подводный город инопланетян с пирамидами.

Уфологи обнаружили в Калифорнии подводный город инопланетян с пирамидами
Загадку природы уфолог обнаружил с помощью Google Maps. Уоринг заметил, что в знаменитом Калифорнийском заливе на поверхности воды отчетливо видны полосы. Затем уфолог обнаружил в заливе вершину пирамиды.

Все это натолкнуло Уоринга на мысль подводном городе инопланетян. Уфолог уверен, что в Калифорнии находится огромная база пришельцев с пирамидами на территории. «Она огромна, так что неудивительно, что мы часто фиксируем пролеты НЛО над Мексикой», - подчеркивает Уоринг. Уфолог уже попросил своих коллег из Калифорнии провести необходимые исследования, дабы обнаружить подводный город.

Ранее мы сообщали, что уфолог рассказал о сигнале от Бога, который получили астронавты МКС. Именно так ученый назвал странные вспышки, которые заметили ученые с космической станции.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1488
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://actualnews.org/nauka/106289-ufologi-obnaruzhili-v-kalifornii-podvodnyy-gorod-inoplanetyan-s-piramidami.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]