Инопланетная угроза-проблема сегодняшнего дня.Пришельцы будут "дербанить" нашу планету?

24 июня прямо над зданием службы ВВС в центре Лондона были замечены три белых шарообразных НЛО, которые некоторые исследователи сейчас считают частью одного огромного "материнского" треугольного корабля.Что замышляют инопланетные гости.В том ,что они инопланетные сомневаться не приходиться.У нас еще нет такой техники,которая смогла бы развивать столь огромную скорость.В маневренности также ,у нас аналогов нет,и появится еще не скоро.
Очевидцами явления стали десятки человек. Нескольким повезло снять НЛО на видео. О ложности явления не может быть и речи. Свидетели готовы подтвердить то, что видели, хоть на Библии.
Сначала на видео появился один из огней. Он хаотично перемещался по небу, то залетая за тучу, то вылетая из нее. После стало видно еще два НЛО, которые "объединились" с первым и быстро улетели вправо за здания.
www.image2blog.com
"НАСА нам лжет, -уверяет один из очевидцев,-ОНИ давно уже здесь и не таятся нас".
www.image2blog.com
Подобные явления для нас уже становятся обыкновенными.Уже никого не удивишь новостью о появлении неопознанных летающих объектах в той или иной области Земного шара.Что им надо?С какой целью они прилетели к нам?К какой касте их относить?Существуют враждебные и дружественные рассы,это давно известно.Возможно ли,что на нашей планете уже побывали и те и другие?И верно предположение ,что они будут "дербанить" нашу планету?

www.image2blog.com

www.image2blog.com

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1930
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]