Как Луна влияет на человека

Это явление объясняется на наноуровне. Звезды и луна с давних времен привлекали внимание человека. За долгое время накопилась масса всяческих наблюдений за взаимосвязью между расположением звезд и луны и жизнью человека. Ученым не удавалось объяснить многое из происходящего. Только теперь астрология может объяснить эту взаимосвязь.
Image Hosted by pixs.ru
Только теперь стало возможным проникновение в глубь материи. Есть возможность наблюдать за частицами размером в одну миллиардную долю метра на расстоянии миллиардов километров.

Луна обращается на орбите за 28 дней. Именно через 28 дней она возвращается в свое прежнее положение. За это время на Земле происходит масса изменений. Например, происходят приливы и отливы воды в водоемах. Все объясняется тем, что луна притягивает воду гравитационной силой. Это притяжение проходит по всей земле вслед за направлением движения луны по орбите. Действие силы гравитации очень хорошо видно именно на воде, так как она однородна и обладает хорошей текучестью.

Учитывая этот факт, можно представить, что происходит с организмом человека. В нем также наступают приливы и отливы крови. Поэтому все процессы, происходящие в организме человека, связаны с периодом обращения луны.

С твердыми частицами земли тоже кое-что происходит. В отличие от частиц воды твердые частицы испытывают циклическую силу гравитации. Таким образом, твердые частицы земли растягиваются по направлению к луне. Искажение кристаллической решетки твердых частиц приводит к изменению магнитных и электрических полей. В этом нет никакой хиромантии, все можно объяснить научно, говорят ученные. Поэтому в земной коре возникают электрические и магнитные поля, которые скапливаются и оказывают влияние на организм человека. Под действием таких полей частички человеческого организма искажаются. Именно в такие момента и происходит изменение самочувствия организма.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1917
Теги материала:
человек, moon.peoples, Луна
Категории материала:
Астрология,астрономия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]