Игровой автомат Dolphin's Pearl Deluxe без депозита онлайн

Игровой автомат Dolphin's Pearl Deluxe без депозита онлайн


 здесь


Dolphin's Pearl Deluxe — еще один игровой автомат на деньги, связанный с морем от знаменитого производителя Novomatic. Другие морские слоты этой компании — Sharky и Lord of the Ocean. События происходят в глубинах синего моря. Продюсер Dolphin's Pearl Deluxe ожидает популярность классического предшественника Dolinie's Pearl. Версия онлайн-игры на деньги Делюкс отличается только дополнительной кредитной линией (всего — 10) и обновленной графикой.


Погрузитесь в самое дно огромного океана вместе с игровым автоматом Dolphin's Pearl Deluxe. Пять барабанных бонусов без депозита размещены на синем фоне чистого моря с водорослями по бокам и пузырьками воздуха на барабанах. Графика игры на деньги в интернете не очень продвинута, но, тем не менее, приятна глазу — особенно любителям старых классических машин.


Игра в рулетку за деньги в Pearl Dolphin здесь была одним из самых популярных игровых автоматов в казино. Тема моря довольно востребована, поэтому, если вы хотите немного поплавать, посмотрите на долины Deep Sea Dosh, Dolphin Cash и Mermaids Millions.


здесь


Пять игровых символов за деньги в интернете в любом из приведенных выше списков умножают выигрыши от 25 до 100 раз. Дикий символ — дельфин, который заменяет все остальные значения, в дополнение к открытой устрице. Дельфин имеет несколько функций, помимо Wild:


  • Если пять дельфинов будут собраны на одной линии, тогда приз будет составлять 90 000 монет. Это означает, что множитель равен x900.

  • Если Дельфин завершает любую выигрышную комбинацию, выплата умножается на две.

  • Устрица в этой игре — это разброс, поэтому Дельфин не может заменить ее. Три устрицы награждают 15 бесплатными спинами и тройным множителем. Пять символов выпадают на барабанах, давая игроку 50 000 монет на максимальной ставке.

  • Каждый раз, когда три или более устрицы попадают в свободные спины, они снова добавляют один и тот же бонус — 15 витков.

  • Пределы ставок и другие варианты


    Ставки этой игры на денежных машинах находятся в диапазоне 0,40-100 монет. Количество линий отвода — 10. Процент от общего возврата машины помечен в сертификате на машину и составляет 95,13%. Это означает, что из каждой сотни единиц, входящих в слот, игрокам будут возвращены 95 единиц, либо долларов, либо другой валюты этой онлайн-игры за реальные деньги.

    Рейтинг:
    0.0 / 0
    Просмотры:
    11337
    Теги материала:
    Dolphin's Pearl Deluxe
    Категории материала:
    Статьи
    Источник:

    Комментарии к материалу (0)

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]