Игровой аппарат Dr. Enlarge-o

Существуют в большом количестве фильмы, где главный герой – сумасшедший доктор, которого переполняют порой странные и опасные идеи. На эту же тематику есть и множество фильмов. Сфера азартных игр также приняла эту тенденцию.

Известный разработчик Новоматик выпустила слот Dr. Enlarge-o, где главный герой как раз и одержим странными сверхидеями, который предлагают игровые автоматы онлайн бесплатно вулкан 24

Слот расположен на 5 катушках. Символов в нем 15. Выплатных линий 25. У игрока есть возможность самостоятельно определить количество желаемых активных линий, на которые он будет делать ставки. Следует лишь знать, что на все выбранные линии ставки будут одинаковыми. Одна ставка максимум может быть в 10 тыс. монет. Множитель по комбинациям может достигать до 1500.

Каждый знак в слоте выделяется своей индивидуальность, передавая безумство главного персонажа. Среди символов слота есть и обычные карты, но даже они передают безумные идеи главного герой, так как помещены карты в пробирки. Среди других символов есть сам безумный доктор, его помощница, разнообразные инструменты и приборы, которые необходимы для работы ученого.

Начало выигрышной комбинации обязательно должно быть с крайнего левого барабана. При этом количество символов должно быть от 3.

При выпадении любой выигрышной комбинации, можно рискнуть полученным вознаграждением и сыграть в риск-игру, где нужно будет угадать цвет той карты, которая закрыта. Если ответ будет правильным, то игрок получит удвоенное вознаграждение. Если неправильный – то полученная награда сгорит.

В аппарате есть также дикий символ, который поможет игроку создавать удачные выигрышные комбинации, заменяя собой другие изображения. Более того, за этот символ обязательно будет оплата, даже только за его присутствие.
Вулкан Казино
Интересный раунд есть в слоте, где игроку предстоит встретиться с созданными доктором монстрами. Благодаря особому лучу они могут распространиться на весь экран. А при выпадении соответствующего знака, игрок сможет покрутить барабаны совершенно бесплатно.

Любителям нестандартных азартных игр должен понравиться аппарат Dr. Enlarge-o. Оригинальные монстры и приборы, благодаря которым скука мгновенно исчезает. Можно также включить немного фантазии и подумать, как эти проборы можно применять. Это очень увлекательное занятие.

Наблюдать за исследованиями чудаковатого доктора и зарабатывать вместе с ним понравиться многим игрокам. Для этого предоставлены все возможности.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1945
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]