Игровой аппарат King Kong

Нравится фильм про Кинг-Конга? Тогда слот King Kong от компании Плейтех как раз то, что надо. Фильм про эту громадную гориллу, собравший большое число просмотров, лежит в основе сюжета одноименного аппарата. В итоге получился первоклассный, увлекательный и интересный аппарат, играть за которым можно и на собственные деньги.

Среди символов слота есть основные герои фильма. При получении выигрышной комбинации, они будут оживать прямо перед игроками. В процессе всей игры звучит приятная, интересная музыка, которую представляет азартные игры казино.

Всего активных линий в слоте 20. Лимиты по ставкам на линию – 0,01 – 5.

Специальные символы

Очень сложно найти слот, в котором бы отсутствовал дикий символ. Аппарат King Kong не стал исключением. Сама горилла и знак, на котором написано слово Конг – дикие символы слота. Если они выпадут на барабанах, то игрок сможет узнать об этом даже тогда, когда глаза его будут закрыты, так как выпадение дикого знака сопровождается специальными звуковыми эффектами.

Кинг-Конг будет заменять те символы, которые мешают получению выигрышной комбинации. Если же появилась пиктограмма, на которой написано Конг, то опять-таки его выпадение будет сопровождаться специальной музыкой. Более того, сами барабаны увеличат скорость своего вращения. Это подогревает интерес. Важно какие символы выпадут на 2 и 3 барабанах.

Если на игровом поле есть 3 символа со словом Конг, то начнется увлекательный бонусный уровень. Игроку нужно будет управлять Кинг-Конгом, который окажется на вершине высотного здания. Ему предстоит сбивать истребители. За каждый подбитый самолет игрок получает бонусные баллы.

Есть в слоте еще одна бонусная игра, в которой нужно заняться угадыванием. Предстоит отыскать где спрятались 3 одинаковых Конга.
Игровые автоматы
Интересна еще одна особенность слота. Игрок может сам остановить барабаны, а не ждать, когда они закончат вращаться. Кроме того, есть возможность играть в режиме автозапуска. Выставляется от 10 до 50 вращений, что очень удобно, если вдруг срочно понадобилось заняться каким-либо делом.

Сложно расписать все прелести слота. Поэтому рекомендуется все увидеть и понять собственными глазами. При этом есть возможность бесплатной игры, которая полностью исключает финансовые риски. Игра в таком режиме будет весьма полезной. Игрок сможет понять правила слота, узнать его особенности, разобраться с управлением, потренироваться и набраться уверенности, а также применить какую-либо стратегию или разработать свою собственную.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11035
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]