Экстрасенсы сняли порчу за 2.7 миллиона рублей

Московские полицейские разыскивают мошенников, которые похитили у женщины 2,7 миллиона рублей якобы для снятия порчи. Инцидент произошел на проспекте Вернадского. Мужчина и женщина подошли к потерпевшей, сообщили ей, что на ней и ее родственниках лежит проклятье, для снятия которого необходимы деньги. Жертва обмана сходила в ломбард, заложила там свой автомобиль BMW-X6 и все полученные деньги отдала аферистам. Излишне говорить, что, получив искомое, те бесследно скрылись. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, рассказали в пресс-службе столичной полиции.

Вот только представьте себе. Вам говорят, что на вас и ваших родственниках порча, но вам могут помочь. Я бы сразу послал куда подальше. Но она идет в ломбард, закладывает свой дорогущий автомобиль. Видимо, хорошо где-то работает, если ездит на таком дорогом авто. То есть женщина не глупая.

И ведь очнулась потом, побежала в полицию. Интересно, когда она поняла, что ее обманули: когда действие гипноза прошло, или когда она осознала, что проклятье с нее и с ее семьи мошенники так и не сняли, хотя обещали?

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1659
Теги материала:
сняли порчу, порча, мошенники
Категории материала:
Новости
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]