ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ-ритуал

www.image2blog.com
Денежная магия дает возможность научиться человеку притягивать к себе деньги, богатство, прибыль. Для того чтобы обрести достаток необходимо реально представлять себе все ваши материальные возможности. Нужно хотеть получить деньги и денежный достаток.

Бывает же такое, что вам кажется, будто деньги проходят мимо вас. Кошелек ваш постоянно пустой. Зарплата тоже не радует. В этом случае вам должна помочь денежная магия. Она включает в себя денежные ритуалы, заговоры, привороты.

В последние годы денежная магия имеет очень большое распространение. Само время требует от людей ее применения.

Есть очень древний ритуал привлечения денег. Для начала надо приготовить все необходимое. Найдите соль, сахар, рисовую крупу, емкость среднего размера. Далее в равных пропорциях смешайте все ингредиенты в емкости. После этого положите в центр чаши раскрытую булавку. Далее наступает самый важный момент ритуала – обращение к высшим силам. Уважительно обратитесь в вольной форме к высшему разуму и попросите о деньгах, благах, достатке. После емкость надо закопать в землю. Никому не говорите о ритуале, сохраните все в тайне.

Делать магические ритуалы по привлечению денег в свою жизнь можно как самостоятельно, так и с помощью мага. Самостоятельные попытки могут закончиться неудачей. Но и это не самое страшное, главное не навлечь на себя гнев высших сил. Поэтому обращаясь к денежная магия, будьте осмотрительны и внимательны. Достатка вам и благополучия!

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12408
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (1)

  • avatar 14.07.2011, 16:44

    Я потеряла работу более года назад. Что только не делала устроится на новую, более- менее достойную не могла. Пока не обратилась к магу очень сильному в этих вопросах. После его работы в течении месяца нашла новую работу, сейчас пошла на повышение. Рекомендую его всем alator.varun@mail.ru , зовут Алатор

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]