Чупакабра в Ровенской области

Как сообщила помощник начальника Ровенского райотдела милиции Олеся Шевченко, 11 ноября следственно-оперативная группа прибыла по вызову в Загорощи, где неизвестное животное уничтожило кур и индюка.
Image Hosted by pixs.ru
Только в одном из хозяйств погибло сразу 10 кур и индюк, которые находились в металлических клетках. У погибшей птицы были скручены шеи.

Следов крови на месте происшествия практически не было. Нескольких кур хозяева нашли еще живыми, однако те находились в агонии от укусов неизвестного животного, поэтому их пришлось зарубить.

На ощипанных уже людьми тушках хорошо видны проколы от укусов.

Image Hosted by pixs.ru

По словам сельчан, это уже не первый приход "чупакабры" в село. Люди надеются, что милиция поможет найти и обезвредить загадочное животное. Милиция задокументировала факт гибели птицы и проводит проверку.

Тем временем странное животное было замечено в окрестностях Балашихи (Московская область).

Сведения о появлении существа уже два дня исходят от очевидцев. Однако никто из них не сумел сделать фото животного.

Больше всего с появлением чупакабры заволновались жители частных домов, на подворьях которых, содержат кроликов и кур. Ведь, как известно чупакабра очень любит вламываться в клетки к кроликам и загрызать их. Также не брезгует этот загадочный зверек и аппетитными курочками. Известны случаи, когда чупакабра нападала на детей и даже на взрослых людей.

На сегодняшний день на улицах пригорода Балашихи появились бригады дружинников, которые решили ежедневно и еженощно патрулировать окрестности в поисках чупакабры. Кстати наибольшую опасность этот зверь представляет ночью, когда он выходит на охоту.

По материалам сми.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11124
Категории материала:
Существа,животные
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]