В Винницкой области Чупакабра покусала 5-и летнего ребенка.

В Винницкой области сегодня случилось чрезвычайное происшествие.Всем известная чупакабра уже не ограничивается нападениями на кроликов.В этот раз жертвой стал 5-и летний Саша из Винницкой области.
www.image2blog.com
Приблизительно в половину четвертого утра родители услышали крики в детской комнате и сразу кинулись выяснить причину беспокойных воплей.Перед родителями развернулась страшная картина-существо,сразу принятое за собаку,вцепилось своими клыками в лицо мальчика и видимо хотело его загрызть.Увидев взрослых,сразу попыталось скрыться за креслом.Не долго думая отец взял первое что попалось под руку-пластиковую швабру,которая стояла перед входом в комнату и нанес существу сильный удар,но то ,словно не чувствуя боли-выпрыгнуло в окно.
www.image2blog.com
В итоге у Саши рассечена бровь,наложено 7 швов на щеку,поранено ухо.
По словам мальчика,он проснулся от боли за ухом и когда открыл глаза-увидел лисицу и начал кричать.Размеры существа сравниваются с размерами домашнего кота.
Во избежание подобных ситуаций ,просим вас закрывать на ночь окна,двери.При обнаружении существа,похожего на чупакабру звоните в милицию.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11467
Теги материала:
нападение, chupakabra, чупакабра
Категории материала:
Существа,животные
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]