Что скрывает Ватикан?Почему он прячет древние знания?

Strangeworlds.at.uaОгромная библиотека Ватикана ,основанная в 1475 году,а на самом деле на много ранее,так как при официальном открытии уже имелась не маленькая книжная база,хранит в себе сокральные знания человечества.В ней можно найти все ответы на любые вопросы,включая вопросы о зарождении жизни на Земле.Состоит библиотека преимущественно из собраний масонов.Эти собрания являются самыми засекреченными.Почему Святая Церковь не желает делиться древними знаниями со всем миром?Может быть они боятся ,что эти знания могут поставить под вопрос существование церкви?Так это или нет,нам не известно,однако факт-фактом ,что к некоторым свиткам имеет доступ лишь Папа Римский.Остальным это знать запрещено.Существуют в Ватиканской библиотеке и секретные комнаты,о которых ,порой ,и не знают сами священнослужители.
Папы с древних времен тратили огромные средства на получение новых ценных рукописей,понимая,что вся власть находится в знаниях.Так они собрали огромную коллекцию.Если верить официальным данным, сегодня в хранилищах Ватикана находятся 70 ООО рукописей, 8000 первопечатных книг, миллион более поздних печатных изданий, более 100 000 гравюр, около 200 000 карт и документов, а также множество произведений искусства, не поддающихся поштучному учету.
Церковники много раз заявляли о том, что собираются открыть доступ к сокровищам библиотеки для всех желающих, однако дальше обещаний дело так и не пошло. Для того чтобы получить право работать в библиотеке, нужно иметь безупречную (с точки зрения церковников, разумеется) репутацию. Доступ к очень многим книжным коллекциям закрыт в принципе. Ежедневно в библиотеке работают не более 150 исследователей, прошедших тщательную проверку; в это число включаются и церковные деятели, которых здесь большинство. Ватиканская библиотека — один из самых охраняемых в мире объектов: ее зашита серьезнее, чем у любой из существующих атомных электростанций. Помимо многочисленных швейцарских гвардейцев на страже библиотеки стоят ультрасовременные автоматические системы, образующие несколько уровней зашиты.
Возможно,в Ватикане содержится часть Александрийской библиотеки.
Как повествует история, библиотека эта была создана фараоном Птолемеем Сотером незадолго до начала нашей эры и пополнялась ударными темпами. Египетские чиновники забирали в библиотеку все ввозимые в страну греческие пергаменты: каждый корабль, прибывший в Александрию, если на нем имелись литературные произведения, должен был или продать Их библиотеке, или предоставить для копирования. Хранители библиотеки спешно переписывали все попадавшиеся под руку книги, сотни рабов ежедневно трудились, копируя и сортируя тысячи свитков. В конечном счете к началу нашей эры Александрийская библиотека насчитывала до 700000 рукописей и считалась крупнейшим книжным собранием Античного мира. Здесь хранились произведения крупнейших ученых и литераторов, книги на десятках разных языков. Говорили, что в мире нет ни одного ценного литературного произведения, копии которого не было бы в Александрийской библиотеке.

Что же скрывают священнослужители?Зачем заменены подлинные тексты библии рукописными?Та библия,которую мы привыкли держать у себя на полочке,является не чем иным,как "перемытым" подобием настоящей библии.Рим дает нам те духовные знания,которые считает нужным.С помощью библии Святая Церковь управляет человечеством.Неугодные тексты наглым образом изъяты из "общего пользования".Потому,толковать библию по моему мнению,бесполезно,так как она написана "под диктовку" Ватикана.Имея эти знания,Массонская ложа,которая создана Римом,имеет и до сих пор безграничную власть.Быть государственным правителем и не быть массоном практически невозможно.Они управляют всем человечеством,решают его судьбу.Кто умрет,кто выживет-такие приговоры произносятся каждый день...
Сколько нам придется ждать,чтобы разгадать загадку?
Придет время,когда человечество "отнимет" эти знания из одностороннего использования и развеется много мифов и легенд и Церковь потеряет силу и станет больше не нужна.И поймет люд Земной свое предназначение в мире и станет яснозреющим.

Рейтинг:
4.0 / 4
Просмотры:
114196
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (1)

  • avatar 02.08.2012, 00:06

    Очень много ошибок ! Слово "Библия" пишется с большой буквы. а выражение "люд земной" - с маленькой. Создается впечатление, что с легкой руки автра статьи русский язык был упрощен!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]