Что необходимо знать об игровом автомате «Ultra Hot Deluxe»?

Этот автомат, как и многие другие, похожие на него, происходит от самых старых игровых автоматов, которые были ещё механическими. Они отличаются тем, что в них небольшое количество символов и практически нет сложных игровых модификаторов, столь характерных для более современных игровых аппаратов. Тут практически нет бонусных игр или специальных символов, выигрыши получаются практически только в результате выпадения ряда выигрышных комбинаций, поэтому игра двигается намного быстрее, выигрыши тоже приходят быстрее. Современные казино любят добавлять на такие автоматы настоящие прогрессивные джек-поты и игру по самым высоким ставкам, что ещё больше увеличивает их популярность среди игроков. Достаточно просмотреть его на сайте http://cazino-vulkan-online.com/.

Данный слот практически полностью повторяет правила и особенности одного из самых старых и популярных ещё механических слотов. Об этом говорит полное отсутствие специализированных символов, даже привычного игрокам скаттера или «дикого» символа, а также любых бонусных игр. Для того, чтобы их можно было реализовать, нужно, чтобы для отдельного символа или поля можно было запрограммировать отдельное поведение, что для механического слота невозможно по определению. Более того, о старости традиций данного эмулятора говорит и то, что он не предполагает даже рисковой игры на удвоение выигрыша – просто потому, что на механическом слоте её никак нельзя было бы реализовать.

Игровые автоматы
Всего здесь предлагается пять классических барабанов, на которых распределяются пять линий со ставками, на каждую из линий можно сделать ставку, величиной до 2000 кредитов. Всего на одно вращение барабанов можно поставить до 10 000 кредитов кряду. Это достойный вызов даже для достаточно богатого и обеспеченного хай-роллера, так что этот автомат остаётся популярным недаром. Среди его символов можно наблюдать сдвоенные символы красных семёрок, надписей «BAR», золотых звёзд, апельсинов, лимонов, вишен и слив. Также есть изображение большого чёрного символа «X». Есть и своеобразный бонус: если изображение любого из четырёх видов фруктов умудряется занять все изображения на барабанах, то выигрыш удваивается. Причём, что характерно именно для таких старых слотов, это происходит не так уж редко, как можно было бы подумать, потому что слот именно на такие удвоения и настроен. Тем более, что цена фруктов на самом деле на слоте не очень велика.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1990
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]