Черная дыра образовалась над Арменией 8 июня 2012(видео)

Вчера вечером, примерно в 21:45-21:50, на территории Армении было замечено необычное светящееся небесное тело. Его заметили жители разных городов Армении – Капана, Армавира, Эчмиадзина. Наблюдали за ним и в Арцахе.
Оно пролетело так быстро, что никто не успел рассмотреть его через профессиональный телескоп. Тем не менее, специалисты отмечают, что вчера граждане заметили не сам объект – военный или космический, а свечение от горения этого объекта. Распространившиеся среди людей разговоры об НЛО (неопознанных летающих объектах), таким образом, необоснованны.


Явление наблюдалось также в Ближневосточном регионе. Согласно специалистам, это была российская ракета, которая находилась низко и была на обозримой высоте. Сегодня утром министерство обороны России заявило, что вчера в 21:39 по московскому времени с полигона «Капустин Яр» (Астраханская область) была успешно запущена межконтинентальная баллистическая ракета «Тополь». По всей видимости, в Армении, а также на Кипре, в Грузии и Израиле люди увидели горящий след от этой ракеты.
Однако до сих пор никакого официального подтверждения того, что явление связано именно с испытанием российской ракеты, нет.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1808
Категории материала:
Феномены
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]