Английские ученые описали людей будущего

Piccy.info - Free Image Hosting
Москва, Октябрь 18 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – К 3000 году человечество достигнет своего расцвета. Средний рост людей составит около 2 метров, его кожа будет иметь коричневатый оттенок, а продолжительность жизни составит 120 лет. К таким выводам пришли исследователи из Дарвиновского исследовательского центра Лондонской школы экономики, пишет британская газета The Sun.
Ученые уверены, что человечество через тысячу лет будет более подвержено болезням, а физические данные окажутся более слабыми, чем сейчас, в связи с большой зависимостью от технологий.
Piccy.info - Free Image Hosting
В то же время благодаря развитию технологий мужчины смогут иметь симметричные лица, спортивную фигуру, а также угловатую челюсть, грубый голос – характерные признаки воздействия тестостерона. Женщины будущего будут отличаться нежной кожей, лишенной волос, чистыми глазами, пышной грудью и симметричным телом. При этом понятие расы уйдет в прошлое, поскольку все люди будут иметь одинаковый цвет кожи.
Однако после этого начнется упадок человечества. Спустя 10 тысяч лет люди постепенно потеряют способность к коммуникации и станут все меньше заботиться друг о друге. Человек утратит челюсть в современном виде, так как у него будет отсутствовать необходимость в пережевывании пищи.
Piccy.info - Free Image Hosting
На этом эволюция человека не закончится. Спустя 100 тысяч лет человечество разделится на две группы: генетическую элиту высокого роста и генетических «плебеев» с ассиметричными чертами лица и короткими конечностями.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
14052
Категории материала:
Исследования,наука
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]