Американец сжег дом, чтобы избавиться от демонов-насильников

Полиция Оклахома-Сити арестовала 22-летнего Джереми Джарнелла Андерсона, который поджег собственный дом. По словам Андерсона, он сделал это, чтобы спастись от напавших на него "гомосексуальных демонов"
По сообщениям полиции, Андерсон был арестован в своей квартире после того, как в управление поступил звонок, что мужчина "ведет себя неадекватно".
Звонившие сообщили, что Андерсон выломал дверь своей квартиры и предстал перед очевидцами с окровавленным лицом, весь усыпанный солью и покрытый мыльной пеной. Он был перевозбужден и крушил предметы вокруг себя.
Когда полицейские вошли в его квартиру, то обнаружили, что стены и пол покрыты кровью, дезинфицирующими средствами и "другими веществами", говорится в их рапорте.
Также в квартире обнаружилось небольшое возгорание, из-за которого тем не менее все вокруг было затянуто густым дымом. На месте пожара впоследствии нашли сожженную Библию.
Скрутив Андерсона, офицеры попытались добиться от него объяснений, но тот сперва предложил им опустить оружие и "сразиться с ним на кулаках, как мужчины", а потом заявил, что не сделал ничего плохого, а просто решил устроить у себя дома небольшой "косметический ремонт". Затем, видимо, передумав, Андерсон объявил, что, если бы у него был пистолет, он застрелил бы соседей и приехавших за ним полицейских. А мгновение спустя он признался, что ему необходимо принимать лекарства и он должен быть отправлен в больницу.
В докладе полиции говорится, что Андерсон сжег Библию, потому что может являться сатанистом. Сам Андерсон в сатанизме не признался, но заявил, что причиной его поведения стало появление в его доме "гомосексуальных демонов", которые пытались подвергнуть его сексуальному насилию и требовали дать им наркотики. При этом Андерсон посчитал нужным отдельно заявить, что он "не гей, просто выкурил немного марихуаны".
Пока незадачливому "сатанисту" вменяют в вину только поджог, но впоследствии список обвинений может быть расширен.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1722
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
http://rus.ruvr.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]