Призраки двух девочек. Реальные истории.

Рассказывает девушка из США:
"Это произошло в моем старом доме в Стейтен-Айленде в 2002 году, когда мне было только 15. Я и моя подруга пошли в парк. Это было в конце дня,и к тому времени, когда мы добрались до парка, было отчасти темно. Мы решили остаться в любом случае и просто сказать нашим родителям, чтобы они подобрали нас по пути домой.

Таким образом, мы были там и сидя на качелях ,слушали музыку. Внезапно мы услышали звуки грузовика с мороженным. Мы обернулись, чтобы увидеть, если он был позади нас, но когда мы смотрели не было ничего. Мы решили, что нам показалось, поэтому мы быстро забыли. Потом мы услышали звуки играющих детей , и качели начали двигаться рядом с нами. Мы начали волновался и решили идти домой, так как наши родители еще не приехали бы некоторое время.

На обратном пути домой мы увидели что-то перед нами. Оно было похоже на человека в скользком пальто. Однако, чем ближе мы подходили, тем дальше он становился. Когда он в конце концов исчез, мы услышали тех же самых людей и те же звуки, что слышали в парке. Когда мы обернулись, мы увидели двух маленьких школьниц, которым было около 6 или 7 лет. Девушки продолжали стоять позади нас и не исчезали. Мы шли все быстрее и быстрее, и мы в конечном счете начали бежать, но девушки были все сзади и становились все ближе.

Когда мы наконец добрались до моего дома, мы закрыли двери и побежали наверх. Когда мы открыли дверь в свою комнату, мы увидели, что две маленькие девочки сидели на полу и играли с куклами. Они смотрели прямо на нас и сказали: "поиграй" , после чего выпрыгнули из окна. Это был последний раз, когда мы их увидели , но они оставили своих кукол. Теперь мы сохранили эти куклы на чердаке, если они когда-нибудь вернуться. "

Рейтинг:
5.0 / 2
Просмотры:
13470
Категории материала:
Мистические истории
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]