12-и летнюю девочку спасли львы от насильников

12-летняя эфиопская девочка была похищена несколькими мужчинами, для насильного заключения в брак, но была в последствии неожиданно спасена тремя случайно появившимся львами, благодаря которым ей удалось скрыться. Львы напали на мужчин и те быстро ретировались.

Понятно, что девушку украли , чтобы заставить ее выйти замуж против ее воли. В Эфиопии это достаточно распространенное явление. Потом она неожиданно была обнаружена полицией в компании трех львов. Она сообщила полиции о случившемся и сказала, что она из города Биты, который расположен примерно в 350 милях к юго-западу от столицы Аддис-Абебе.

"Если бы львы не помогли ей, то ее ситуация была бы на много хуже , так как если бы она не соглашалась выйти замуж, ее бы сильно избили или вообще убили. ", сказал полицейский.

Губернатор сказал, в свою очередь, что то, что произошло - это настоящий чудо , ведь хищники обычно нападают на людей , а в этот раз их нападение спасло жизнь 12-и летней девочки. Эксперт по "кошачьим" считает, что животные восприняли плач девочки за скуление львенка.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1705
Категории материала:
Происшествия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]