Житель Казани вовлек в занятие проституцией школьниц

24-летний житель Казани обвиняется в вовлечении в занятие проституцией несовершеннолетних школьниц

В августе 2011 года в Казани Станислав Гущин организовал агентство по оказанию услуг сексуального характера за денежное вознаграждение. Услуги в агентстве оказывали женщины и девушки. Как считает следствие, для занятия проституцией Гущин, путем уговоров и обещания вознаграждения привлек несовершеннолетних девушек из Татарстана в возрасте 14 и 15 лет.

Более того, следователи сообщают, что Гущин знал, что девочки несовершеннолетние. Как выяснили следователи, заказы на интим-услуги получали по телефону, а оплату за сексуальные утехи делили пополам между проститутками и организатором притона.
Сейчас организатор агентства проституток получил подписку о невыезде. А прокуратура Советского района Казани утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летнего жителя Казани ч. 3 ст.240 - "вовлечение в занятие проституцией несовершеннолетней" и п. "в" ч. 2 ст. 241 - "организация занятия проституцией, совершенная с использованием заведомо несовершеннолетних" УК РФ, сообщает портал Казани со ссылкой на пресс-службу прокуратуры РТ.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12127
Категории материала:
Происшествия
Источник:
http://prokazan.ru/newsv2/66853.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]