Женщина из Ярославля хочет родить от своего сына

Сегодня стало известно о шокирующем желании жительницы Ярославля Ирины Юрьевой родить ребенка от своего погибшего сына.
Дело в том, что 3 месяца назад 19-летний сын Ирины Юрьевой Александр скончался от рака. Мать не может смириться с потерей старшего сына и хочет продолжения его рода даже таким шокирующим способом.

41-летняя Ирина Юрьева из Ярославля говорит, что идея родить ребенка от погибшего сына у нее возникла сразу после похорон. Кроме того, у семьи Юрьевых есть еще двое детей — 6 и 16 лет.

Муж Ирины Юрьевой одобряет решение жены выносить от их погибшего сына ребенка, который будет им и сыном, и внуком в одном лице. Причем для подобного действия есть необходимый биологический материал - перед курсом химиотерапии Саши была заморожена его сперма.

Ирина Юрьева понимает сложность своего решения и даже хочет добиться одобрения на совершение подобного поступка у церкви. Также Ирина не хочет пользоваться услугами суррогатной матери, доверив чужому человеку вынашивание ребенка от погибшего сына Александра.

Психологи считают, что семья Юрьевых из Ярославля находится в состоянии травмы, их преследует чувство вины, что они остались живы. И родители просто-напросто должны отгоревать, чтобы отпустить ситуацию и принимать здравые решения.

Шокирующее решение 41-летней Ирины Юрьевой из Ярославля родить ребенка от погибшего сына вызвало широкий общественный резонанс, собрав большое количество голосов "за" и "против". Одни считают, что такое решение — что оно неестественное и недопустимое.

Другие просят задуматься Ирину Юрьеву о своем возрасте, о денежным возможностях и о будущем еще не родившегося ребенка: как ребенок психологически должен будет справляться с тем, кем ему приходится Ирина — мамой или бабушкой. Кроме того, ребенок от погибшего сына не заменит этого погибшего сына, и будет совершенно другим человеком.

Вторая женщина России, которая решилась на рождение внука от сына, Наталья Климова посоветовала Ирине Юрьевой не совершать этот серьезнейший шаг. И не потому что Наталья Климова пожалела о своем решении, а потому что 3 года назад она осталась совершенно одна без единого близкого человека и совершила этот поступок от безысходности. А у Ирины Юрьевой есть полноценная семья.

Напомним, что Наталья Климова не вынашивала ребенка от погибшего сына сама, а воспользовалась услугами суррогатного материнства. Причем удачной попыткой оплодотворения стала лишь пятая.

Первая женщина России, которая родила ребенка от погибшего сына почти 10 лет назад, Екатерина Захарова из Екатеринбурга говорит, что решилась на этот шаг, потому что осталась одна, как и Наталья Климова.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11159
Категории материала:
Новости
Источник:
http://www.pro-goroda.ru/sobytiya/zhitelnica-provincii-shokirovala-vseh-resheniem-ona-hochet-rodit-rebenka-ot-svoego-syna

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]