ЗАГОВОРЫ НА УДАЧУ

Магия по дням недели



В современном обществе человек мало отдает себе отчета, что дни недели управляют ситуациями и находятся под покровительством потусторонних сил. Вам наверно не раз приходилось отмечать, что в какой-то день недели все буквально падает из рук, а в другой – везение обрушивается на голову.

И это неспроста. Древние маги открыли секрет каждого дня и передали нам эти тайные знания. Если вы будете следовать их инструкциям, то очень скоро обретете счастье, богатство и здоровье.



Понедельником управляет славянский бог Чур, который защищает имущество, способствует созданию деловых отношений. В этот день принято завершать сделки, закрывать проекты, получать прибыль, разгребать дела за выходные. Не беритесь за новые планы, не экспериментируйте с программами. Это может вам дорого стоить. Рекомендую читать заговоры на удачу завершения дел, к примеру: «Чур мне, чур меня, чур мое». Если вы нашепчите 3 раза, думая о работе, то все быстро и гладко для вас произойдет.



Вторником командует Световид, который несет в себе заряд яркости и энергии. В этот день необходимо внести красный цвет (одежда, ручка, кружка – любой другой предмет) и равняться на число 4 (назначать деловую встречу на это время, делать такое количество пунктов в своем докладе, отдавать определенное количество купюр и т.д.). Тогда вы, несомненно, увеличите свою прибыль, а ваши дела резко поползут вверх. В этот день заговоры на удачу должны перекликаться с обрядами 4 сторон света и красными свечами. Можете в офисе начертить круг и поставить 4 красных блюдечка по 4 направлениям, налить в них по 4 чайной ложки очищенной воды. Загадайте желания (запад – деньги, восток – истина, север – любовь, юг – мечта), перелейте емкости в одну, и прочитайте: «Как эта водица быстрая, водица чистая, так и мои желания скоро – явь до веку». Все необходимо выпить.

www.image2blog.com

Среда – день богатства и торговли под предводительством Велеса. В этот день необходимо делать все денежные расчеты, строить будущий план ведения бизнеса и читать заговоры на удачу от кражи, т.к. воры активно охотятся в этот день.



Четвергом правит Перун, а значит – спешка в этот день не нужна. Доверьтесь своей интуиции и проявите смекалку. Чаще всего клиенты попадутся несговорчивые, и придется проявить достаточно усердия, чтобы добиться своего. Для привлечения денег проведите следующий ритуал: возьмите 12 монет, сожмите в руках и загадайте ваше денежное желание. Зажгите свечу и помедитируйте.



Пятницей управляет богиня любви Лада. Поэтому, сами понимаете, для чего предназначен день. Одевайте много украшений, наряжайтесь, а важные дела переносите на другой день.



Суббота считается колдовским днем, под предводительством Чернобога, поэтому работу необходимо отложить на другой день. В воскресенье завистники могут наслать порчу, поэтому обезопасьте себя защитой.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11399
Теги материала:
магия, ЗАГОВОРЫ НА УДАЧУ
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]