Зачем дома держать кота

У каждого кота, как у человека, свой характер и весьма гордый нрав. В отличие от собак, они не намерены служить хозяину. Зато готовы окружать его любовью и создавать уют. Об этом корреспонденту рассказала эксперт по фэн-шуй Тася Тигипко. «В энергетическом плане коты являются самыми сильными животными. Они умеют скрывать эмоции и хитрить. Они могут казаться спокойными, но всегда готовы выпустить когти и защищать себя и свою территорию, - говорит эксперт Тася Тигипко. Кошки обидчивы и злопамятны, потому даже ругая кота и «ссорясь» с ним, стоит как можно скорее сгладить эту неловкость».

По той же причине нельзя обижать даже чужих или дворовых котов: стукнете его ногой, а потом не дай бог эту ногу сломаете. Коты мстительны, но мстят зачастую не лично, а с помощью потусторонних сил. Считается, что в доме, где живет кошка, не может быть никакой нечисти, в том числе, привидений и даже домовичков. Кошки помогают своим хозяевам обрести уверенность в себе, активность и в то же время рассудительность.

«Все коты, независимо от пола и породы, в буквальном смысле слова «чистят» дом от негативной энергетики. Коты ее как бы поглощают, принимают на себя, отдавая в ответ позитив и напитывая им свое жилье. Наверное, многие замечали, что коты часто спят у порога – таким образом, они блоки

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1293
Теги материала:
коты, дома
Категории материала:
Существа,животные
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]