YOUTUBE разрешает заработать на своем видео всем желающим.


YOUTUBE разрешает заработать на своем видео всем желающим.Партнерская программа на Youtube существовала и ранее,однако ее могли использоваться только создатели очень популярного контента.Сейчас компания открыла двери пока только 20 ,но заинтересована и в добавлении и других.К сожалению,России и Украины в списке пока нет.Согласно партнерке,вы сможете транслировать рекламный контент на своем канале и получать проценты от просмотров ваших роликов.Чем больше показов-тем больше денег.Об этом сообщается на блоге YouTube Partner Program.
Чтобы стать партнером youtube,необходимо иметь хотя бы одно видео, одобренное для коммерческого использования .
Если вы "монетизируете" свой контент, то в ваших видео будет отображаться реклама. Чтобы зарабатывать деньги и получать плату за объявления, необходимо сначала связать аккаунты Google AdSense и YouTube.
Если вы связали свои аккаунты AdSense и YouTube, то сможете получать деньги после того, как ваши доходы достигнут локального порога оплаты при условии, что получение платежей в вашем аккаунте не приостановлено и вы не нарушаете правила.
«Новичкам» будет предоставляться возможность создания своих рекламных баннеров на сайте и бесплатной рекламы при помощи рекламной сети Google.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1800
Категории материала:
Компьютеры,ин-нет
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]