Всю семью унес торнадо.Осталась лишь крошка-сиротка

В штате Индиана в чистом поле была найдена маленькая двухлетняя девочка. Ребенка сразу же отвезли в больницу. Он получил сильные ранения и сейчас находится под усиленным присмотром в реанимации Луисвилля (штат Кентукки).

Единственная выжившая (вверху слева)



Как выяснилось вскоре после обнаружения ребенка, голубоглазая малышка Энджел Бэбкок единственная выжившая из всей своей семьи после прохождения возле их дома ужасного торнадо. Ее мать, старший брат и новорожденная сестра были найдены на том же поле и погибли от разбушевавшейся стихии. Чуть дальше от них вскоре было найдено и тело мужчины, отца Энджел.

Дом Энджел находился за 16 километров от места обнаружения ребенка. Таким образом торнадо протащил всю семью на такое огромное расстоянии и лишь маленькой девочке чудом удалось остаться в живых.

Друг семьи, Джастин Хейли, до сих пор не может поверить в случившееся. По его словам глава семьи Джозеф Бэбкок был отличным человеком, никогда никому не делавшего зла, его все любили и они обожали своих детей. Последний их ребенок родился всего за полтора месяца до трагедии.

Всего в общей сложности последние сильнейшие торнадо, обрушившиеся на этой неделе на южные и западные штаты США, унесли жизни 38 человек и произвели невероятные разрушения. Последние жертвы в количестве 14 человек отмечены в том же штате Индиана в городе Генривилль (Henryville). В нем торнадо уничтожил дома и школы, повалил множество деревьев и порвал почти все провода.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1688
Категории материала:
Природные Аномалии
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]