Возможна ли левитация?Некоторые факты о левитации.

Возможна ли левитация для человека, могут ли люди парить над землей? На протяжении всей истории было много анекдотических рассказов о левитации. Многие религии имеют свои традиционные истории о левитации. Миларепа, великий йог в тринадцатом веке в Тибете, как говорят, обладал способностью к левитации. Ниндзя в Японии также,могли практически летать. Некоторые из лучших записей о левитации среди христианских документов показывают, что более 200 католических святых были учтены в левитации.


Йог Pullavar демонстрирует Самостоятельную Левитацию.

Одним из наиболее известных и подтвержденных документально человеком,который мог воистину левиторовать,есть святой Иосиф из Купертино ,который родился в 1603 году в Апулии, Италия. Он родился в хлеву, не был хорошо образован, но все же ,считался очень мудрым. Он постился в течение 40 дней 7 раз в год и был в состоянии общаться с животными. Он сказал, что достиг способности подниматься после более чем двух десятилетий интенсивной духовной практики. Он поднимался перед сотнями свидетелей, в том числе был один случай, когда он левитировал 5 метров над землей перед папой Урбаном VIII. Он также поднимал с собой до двух кардиналов. В другой раз, во время мессы, он плавал в воздухе над алтарем. Он также сообщил, что поднимался на самый верхний шпиль собора святого Петра. Его более ста записанных левитаций принесли ему прозвище Летающий монах . Его длительный период левитации был два часа. Он умер 18 сентября 1663 от сильной лихорадки. Он был канонизирован 16 июля 1767 папой Климентом XIII. Церковь считала его способность левитировать даром Божим. Биография этого великого святого была написан в 1753 году, во время его беатификации.

Другие святые, Св. Тереза ​​из Авилы и Иоанн Крест,которые, как сообщается, вместе поднимались до потолка собора Святого Петра. Св. Тереза ​​заявила, что она невольно левитирует в моменты восторга. Сестра Анна была свидетелем одного из левитаций Святой Терезы. В ответ на запрос тридцать лет спустя ,она сделала письменное показание под присягой,подтверждая,что являлась свидетелем левитации Святой Терезы. Другие документально христианские святые,которые могли левитировать: Святой Эдмунд, затем архиепископ Кентерберийский около 1242г, сестра Мария, монахиня кармелитов в Вифлееме около 1700г, Святой Адольф Лигуори в Фоджа в 1777, и Отец Суарес в Санта-Круз в Южной Аргентине в 1911 году .

К сожалению, нет фотографий левитации Отеца Суареса в 1911 году. Поэтому, кроме письменных, фактических доказательств не существует. Одна из таких возможностей наблюдения и фотографирования левитации произошла 6 июня 1936 года в Южной Индии. Индийский йог, Subbayah Pullavar, поднимался в течение пяти минут перед около 150 свидетелей. Выставка была сделана около полудня при безоблачном небе, в солнечный день. Видимость не была скрыта. Illustrated London News сделала записи и фотографии левитации. Эти фотографии были сделаны с разных ракурсов.
Обслуживающий персонал Йога Пуллавара возвел небольшую палатку на открытом пространстве. Йоги Pullavar начали ритуально лить воду по кругу вокруг палатки. Обувь была запрещена в районе отмеченного круга. Йог Pullavar затем вошел в палатку, где он по-прежнему был скрыт от глаз в течении нескольких минут. Обслуживающий персонал затем удалил палатку. Йог Pullavar был горизонтально в несколько футов над землей. Он был в трансе, слегка опершись рукой на верхней части покрытой тканью палки. Он не оказывал давления на палку. Он, видимо, использовал палки в качестве точки отсчета, а не для поддержки. Многие фотографии были сделаны с разных сторон этой выставки. Свидетелям были разрешено тщательно изучить левитацию. Они тщательно все обыскали ,проверяли ,но ничего так и не нашли.Он действительно левитировал.
Через четыре минуты обслуживающий персонал установил ​​палатку около Йога Pullavar чтобы защитить его.

Когда палатка была вновь удалена, йог Pullavar лежал на земле, все еще в глубоком трансе. Добровольцев попросили, чтобы попытатались согнуть конечности Pullavarа. Его руки и ноги не возможно было сгибать. Обслуживающий персонал плеснул воды на Йога Pullavar и ждали в течение пяти минут, прежде чем он вышел из транса и снова был в состоянии использовать свои конечности.
Виктор Блайп

Теги:левитация,левитирование,парение,летать,fly,levitation

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12980
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]