Владимир Путин, возможно, сделал первую фатальную ошибку в своей жизни.

Барак Обама в телефонном разговоре со своим российским коллегой Владимиром Путиным дал понять, что если Кремль вмешался в Крым, то получит риск столкнуться с угрозой экономических санкций и политической изоляции России.
Довоенная ситуация в Крыму вызывает немедленные реакции западных дипломатов, сообщает агентство Рейтер. Серия стран решили отозвать своих дипломатов из Москвы . В свою очередь ведущие страны дали четкий сигнал, что они рассматривают бойкот предстоящей G8 в июне в Сочи.

Первые недвусмысленные сигналы дали США, Франция и Канада. Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус сказал ясно, что это шаг, чтобы усилить давление на Россию, чтобы положить конец эскалации кризиса в Украине.
Литва и ряд стран уже отозвали своих послов из Москвы Москве.
Тем временем, в Украину начали прибывать войска Польши, США. В скором времени будут мобилизироваться войска Франции и Бельгии.
6 кораблей ВМС США уже находятся в Черном море.
3 февраля акции ведущих компаний России упали на 15 %. Это уникальный случай, когда за день Россия потеряла миллиарды. Это первые шаги, которые делает ЕС в сторону России. Россия тем временем, потерявшая почти 60 миллиардов долларов на проведение игр в Сочи, может оказаться в глубоком кризисе. В данный момент подготавливается более полный пакет санкций ЕС, который заблокирует счета всех русских корпораций и физических лиц в Европе и США.
Владимир Путин, возможно, сделал первую фатальную ошибку в своей жизни. Введение войск в Крым станет его ошибкой? Так это или нет, дело уже сделано и стоит ждать результата.
Последние фото из Крыма:




Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
11161
Категории материала:
Политика
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]