Ведагор (Трехлебов) снова про Нибиру


Вопрос: К сожалению, многие люди перестали что-то изучать, когда не увидели нибиру в мае. Это, я так понимаю, и есть отбор на личные качества и опыт, ибо самые стойкие не смотрят за появлением нибиру, а наоборот, больше изучают, проверяют и практикуют.

Ответ: А причем тут появится или не появится? Помирать собирайся, а поле засеивай. Тем более тут многие мне вопросы задают о том, что я говорил, что в мае она появится и будет ее видно. В мае возможно будет ее видно с нашей широты, я говорил. И она настолько далеко, что ее можно будет видеть только в телескоп. А невооруженным глазом ее только можно будет видеть, когда она приблизится в 12-ом году.

Вопрос: Ролики на ю-тюбе, значит, это подделка, да?

Ответ: Скорее всего … Это оптический обман … двойное солнце, такое бывает. Я начал интересоваться: в каком секторе космоса ее нужно искать. А мне пришла информация, что она, якобы, находится в созвездии Ориона. А Орион сейчас только днем проходит, и как люди могут ее увидеть, если она там — маленькая звездочка, которую видно только в телескоп … Они хотят ее еще и днем увидеть? Ночью Ориона не видно. Пусть найдут созвездие Орион и посмотрят.

Вопрос: Значит, делаю вывод для себя. Смотрел «Апокалипсис точка ру». Там как раз в режиме он-лайн, где находится эта планета … но она в таких больших масштабах, то есть, это … ее на сегодняшний день увидеть не возможно?

Ответ: Только в телескоп, и она далеко еще. Нужно еще учесть, что это же не Солнце мы видим, это Мара, она угасающая. А Солнце, ее вообще только в инфракрасном спектре видно. Нибиру -это планета, которая своего свечения не имеет, это отраженный свет. Как у Луны, как у Марса, у Венеры — это отраженный свет. Если она далеко находится — она небольшая — то как ее там увидеть можно? Вот когда она приблизится, тогда она будет размером в две угловые единицы, тогда ее и днем будет видно. То есть, как мы видим Луну, например днем иногда видно ее, так же, точно так же и ее мы будем видеть такого же размера, как Луна полная или Солнце. То есть это две угловые единицы. Это когда она уже рядом будет.

Вопрос: То есть, ждем?

Ответ: Ну, я сам хотел бы. Я же сам как хохол, я пока не помасу*[1:26:50], не поверю. Я пытался найти обсерваторию, где с помощью телескопа можно было бы посмотреть днем на все это … Ну, мне пока Боги не дали. Вот когда я сам ее увижу, тогда на 100% поверю, а сейчас мне плевать, будет она, не будет, когда она там будет.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
11360
Категории материала:
Астрология,астрономия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]