В уральском лесу поселилась неуловимая чупакабра

В лесу рядом с селом Шабровским поселился неведомый зверь, местные жители уже окрестили его чупакаброй. Видели зверя многие, поймать не удалось никому, животное настолько неуловимо, что даже фотокамеры его не фиксируют.

Так страшно Эдуарду еще никогда не было. А вы не испугались, если бы встретили на пути чупакабру? – парирует мужчина. Невиданное чудище переполошило всех жителей уральского села. Первым его увидел дядя Эдуарда – он даже пытался его подстрелить, но зверь оказался прытким.

«Я прошел мимо сетки, слышу «Хррр-хррр-хррр» – я присел, у меня колени задрожали, я напугался, серьезно, ведь полтора часа прошло после того, как дядя выстрелил»,
— Эдуард Хакимов, охотник за чупакаброй.
По описаниям местных, у странного животного нет шерсти и ушей, а глаза огромные. Они и у страха велики, подшучивают те, кто сам чупакабру не видел и в ее существование не верит.
Но жители Южного Урала кивают на соседей – мол, таких чудовищ видели и свердловчане. ((АРХИВ)) Больше того – в Ревде и Шабрах звери-невидимки даже до частных подворий добрались: истребляли кроликов и утащили три десятка куриц и индюшат.

«Эта чуп-чего-то гипнотизирует собак. Почему собаки не лают, ведь дикий зверь забежал, они загипнотизированные»,
— Алевтина Решетникова, жительница Шабровского.
Про гипноз жители южноуральского села не знают, но у некоторых есть совершенно фантастическое объяснение, кто такая чупакабра. Якобы это подопытный примат, сбежавший из секретной лаборатории. Местные говорят, что видели, как по поселку разъезжал неизвестный фургон с людьми в военной форме.
Сейчас сельчане боятся выходить по ночам из дома, а охотники тем временем готовят ружья. Ведь за голову неизвестного зверя даже назначили награду.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1691
Категории материала:
Существа,животные
Источник:
http://ekburg.tv/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]