В Полоцке упал огромный метеорит

Strangeworlds.at.uaНеобычное явление наблюдали в ночь с 15 на 16 июля жители Полоцка. Многочисленные очевидцы рассказывают, что светлый объект летел по небу, и упал на землю.
Большинство людей видели большей шар в Глубокском районе.

Вот что они рассказывают: Данил Бука из деревни Володька (Глубокский район) — «Вечером, часов двенадцать было — услышал грохот, окна затряслись, и света много сразу стало. Думал, может машина где врезалась в дерево. Вышел, посмотрел — тихо, никого нет. Сегодня мне друг звонит с Гатовщины. Его сестра гуляла вечером по улице и видела, что летела будто бы комета с хвостом и полетела в сторону северо-востока».

Необычное явление видели и жители деревни Гатовщина.

Рассказывает местный житель Александр «Я был в дороге, видел яркую вспышку в небе, секунд пять, в небе стало ярко-ярко. Я ехал на машине, поэтому звука не слышал, а младшая сестра была на улице и через некоторое время услышала сильный грохот « .

Необычное явление видели и жители г.Полоцка

Рассказывает очевидец Руслан «Мы с женой были на вокзале Полоцка направлялись в Минск, вот сели в поезд и примерно в 00:10, мы увидили огромный шар в небе в течении 10 секунд он осветил половину вокзала примерно 200 квадратных метров»



А вот с деревни Мнюта II слышали Сильный грохот в половине первого ночи

Рассказывает местный житель деревни Мнюта II Чеслав Рудак « Видел свет, вроде шара. Потом свет пропал, через пять минут произошел взрыв. У меня дом затрещал и на кухне аж дверь открылась. Где-то около нас оно взорвалось « , — рассказал господин Чеслав.

Шарковщинском р-н в д. Дворново слышали такое грохотание, даже окна тряслись.

Рассказывает местный житель д. Дворново Сергей «Часов в 12 ночи так же слышал такое грохотание, даже окна тряслись. Многие друзья видели и рассказывали, что стало очень светло и на небе появился огненный шар с хвостом. Который медленно летел в сторону земли. После чего прошла взрывная волна. Так же знакомые видели как этот шар, который разлетелся на мелкие кусочки, как салют, перед самой землей«.

Источник

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11230
Категории материала:
Астрология,астрономия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]