В Кировской области видели НЛО

11 июня 2014 - Новости Кирово-Чепецка. На сайте «Типичный Котельнич» появилась фотография со светящимися предметами. Сделала этот снимок жительница села Вишкиль Котельнического района в субботу, 7 июня 2014 года.
Женщина-очевидица события рассказывает, что в течение десяти минут из-за реки появились друг за другом три светящихся шарообразных объекта, следом - ещё два. Они летели вдоль горизонта и внезапно исчезли.
- Я укладывала внуков спать. Поглядела в окно. Что-то ярко-ярко светится из-за реки, - сообщила очевидица сайту «Типичный Котельнич». - Вышла на улицу, смотрю: летят друг за другом три шара. Спереди первого — шлейф.

Женщина испугалась, подумав, что это шаровая молния. Но на небе в тот момент не было ни облачка. По словам жительницы области, шары светили ярко и каждый из них был размером с половину луны.
О своей встрече женщина никому распространятся не стала, побоявшись, что ее обсмеют. Но и умолчать тоже не могла. Так как, по словам очевидицы, информация невымышленная и о ней должны знать.
Многие же сомневаются в том, что это было НЛО. И высказывают мнение, что это отражение точечных светильников в окне.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1808
Теги материала:
НЛО, НЛО 2014, кировская область
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://prochepetsk.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]