В Индии живет электрический парень

В Индии живет 18-летний парень Дипака Джангр, которого называют «электрическим». Его уникальный организм не боится электрического тока, юноша без всякого риска для своего здоровья может пропустить через себя ток до 11 тысяч вольт (esoreiter.ru).

Правда, откуда у него такие способности, то есть с рождения или приобретены позднее, никто не знает. Парень сам определил их случайно в 16 лет (смотрите видео), когда решил отремонтировать обогреватель для матери. Нечаянное соприкосновение с оголенными проводами показало, что электрический ток не причиняет молодому человеку никакого вреда.



Ну а уж потом были всевозможные эксперименты, которые и установили приблизительный порог безопасности в 11 тысяч вольт, хотя все это очень условно – просто более серьезные испытания не проводились. Но даже такого огромного тока хватает на обслуживание пятисот домов в селении, где живет Дипака Джангр, а ему этот заряд электричества – нипочем. Парень спокойно может лечь в ванну, опустить в воду оголенные электрические провода под напряжением в 220 вольт – и при этом плескаться, словно ничего не происходит необычного.

В настоящее время Дипака Джангр работает электриком. Как оказалось, это самая безопасная для него профессия, поскольку его уникальная способность не восприятия электротока со временем не пропадает.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1519
Теги материала:
индия, парень, электричество
Категории материала:
Люди-Феномены
Источник:
http://esoreiter.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]