Упражнения часть 6 для развития экстрасенсорных способностей

Piccy.info - Free Image Hosting
Упражнения часть 6 для развития экстрасенсорных способностей (Начинающий экстрасенс)
Развивайте тактильные ощущения

Это упражнение помогает развивать интуицию, повышая способность тактильной чувствительности. Выберите три кусочка материи с разной текстурой, например шелк, бархат и шерсть. Закройте глаза и в течение нескольких минут потрогайте каждый кусочек левой рукой. Когда будете прикасаться к ткани, дайте пальцам возможность испытывать различные ощущения и постарайтесь запомнить их.

Почувствуйте ткань физически

Это упражнение является продолжением предыдущего. После того как вы запомнили ощущения от прикосновения к разным кусочкам ткани, попробуйте вызывать в памяти эти ощущения и почувствовать их, уже не прикасаясь к ткани, а только вспоминая их. Закройте глаза и подержите руку на высоте 5-10 см над каждым кусочком ткани, пытаясь почувствовать то, что даст вам возможность, не прикасаясь к ткани, определить ее текстуру. Практикуйтесь и у вас все получится!

Попробуйте физически почувствовать другие материалы

Возможно, вам будет легче ощущать вибрации в других веществах или материалах. Попробуйте почувствовать железо, дерево, камни, пластик, стекло, держа руку на высоте 5-10 см над ними и стараясь почувствовать их энергетические вибрации.

Носите с собой тренировочные карточки с различными символами или изображениями для развития интуиции

Ваша способность видеть невидимое может проснуться в самый неожиданный момент. Носите с собой несколько проверочных карточек, чтобы тренироваться и запоминать ощущения.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11853
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]